설명
문의 보내기
특징:
1. 지방 함량이 낮기 때문에 Ranch Poultry Light는 건강한 식단을 유지하려는 사람들에게 탁월한 선택입니다.
2. 본 제품 생산에는 고품질의 천연 성분만을 사용하여 탁월한 맛과 높은 영양가가 보장됩니다.
3. Ranch fowl Light를 사용하면 건강과 웰빙을 향상하려는 노력을 희생하지 않고도 맛있는 닭의 맛을 즐길 수 있습니다.
사양:
| 힘 | 9 W / 18 W / 23 W / 25 W |
| 크기 | 60CM / 120CM / 150CM |
| 색온도(CCT) | 2600 - 2800 K, 3900 - 4200 K |
| 발광효율(LM/W) | 140LM / W |
| 연색지수(Ra) | > 90 |
| PF | > 0.90 |
| 빔 각도 | 180도 |
| 방수복 | IP 67 |
| 재료 | 알루미늄 본체+ PC 커버 |
| 입력전압(V) | 85 - 265V AC |
| 밝기 조절 가능 | 트라이악 디밍 가능 및 0-10V 디밍 가능 |
| 수명(시간) | 50000 |
| 보증 | 5년 |
| LED 칩 | 에피스타 2835 |
| 특징 | 깜박임 무료 |
상세 이미지:





용법:

이 제품은 소 헛간과 가금류 사육장을 밝게 하여 동물들에게 환영받고 따뜻한 환경을 조성하도록 설계되었습니다.
회사 소개:
심천 Benwei 조명 기술 유한 회사
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd는 LED 조명 제품을 포함한 첨단 기술 제품을 설계, 개발, 제조 및 판매하는-잘 알려진 회사입니다. 우리가 일하는 공장은 2010년에 문을 열었으며 심천에 있습니다.
우리의 주소
중국 선전 룽화구 화롄 커뮤니티 허베이 공업 단지 5층 3층

포장 및 배송:

