설명
문의 보내기
특징:
- 이 사랑스럽고 독특한 오리 모양의 램프로 집을 밝혀보세요.-방에 재미와 기발함을 더해줍니다.
- Duck house Lamp는 고품질-기술과 재료를 사용하여 오래 지속되는 내구성과 안정적인 성능을 보장합니다.-
- 에너지 효율이 높은- LED 전구와 밝기 조절이 가능한 이 램프는 친환경적이며 -일상적으로 사용하기에 편리합니다.
사양:
| 힘 | 9W 18W 23W 30W |
| 크기 | 60CM 120CM |
| 색온도(CCT) | 2600-2800K, 3900-4200K |
| 발광효율(LM/W) | 140LM/W |
| 연색성지수(Ra) | >90 |
| PF | >0.90 |
| 빔 각도 | 180도 |
| 방수복 | IP67 |
| 재료 | 알루미늄 본체 + PC 커버 |
| 입력 전압(V) | 85-265V AC |
| 밝기 조절 가능 | 트라이악 디밍 가능 및 0~10V 디밍 가능 |
| 수명(시간) | 50000 |
| 보증 | 5년 |
| LED 칩 | 에피스타 2835 |
| 특징 | 깜박임-무료 |
상세 이미지:





용법:

회사 소개:
심천 Benwei 조명 기술 유한 회사
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd는 LED 조명 제품을 포함한 첨단 기술 제품을 설계, 개발, 제조 및 판매하는-잘 알려진 회사입니다. 우리가 일하는 공장은 2010년에 문을 열었으며 심천에 있습니다.
우리의 주소
중국 선전 룽화구 화롄 커뮤니티 허베이 공업 단지 5층 3층

포장 및 배달:

