
T8 가금류 조명은 닭장용 LED 전구로 닭의 시야를 최적화하고 복지 및 성능을 높이고 FCR을 개선하며 균일한 성장 등을 할 수 있어 가금류 조명 시스템의 효율적인 성능을 제공합니다.
제품 특징:
- IP65 방수, 방진 T8 led 가금류 조명
- 리딩 에지, 트레일링 에지, 범용 조광기로 디밍 가능, 깜박임 없음
- 산란계, 육종가, 육계, 풀렛, 칠면조, 소, 버섯 등을 위해 특별히 설계된 전체 스펙트럼 LED
- 5년 연속 사용, 불량률 0.1% 이하
- 일출, 일몰 시뮬레이션, 자동 제어 기능 옵션
-
특수 360도 회전 엔드 캡 플러스 플러그 앤 플레이, 암수 커넥터 플러스 쉬운 설치(천장/링 후크/걸이)
-
T8 led 가금류 조명은 지능형 조명 제어 시스템 디밍 및 타이밍(마스터 플러스 슬레이브)과 호환됩니다.
제품사양:
| IP 등급 | IP66 |
| 램프 본체 재질 | PC 플러스 알루미늄 |
| CRI (Ra>) | 80 |
| 입력전압(V) | AC220-240V |
| 램프 광속(lm) | 2600LM |
| 램프 전력(W) | 20 |
| 작업 수명(시간) | 50000 |
| 빔 각도 | 180도 |
| 전력량 | 20W |
| CCT | 2700k-6500K |
| 길이 | 1200MM |
| 광원 | SMD2835 LED 칩 |
| 애플리케이션 | 육계, 레이어, 사육장, 생산장 |
| 보증 | 5 년 |
상세 이미지:

고객은 혁신적인 회전 캡 디자인 덕분에 램프를 내리지 않고도 빔 각도를 간단히 변경할 수 있습니다.

가금류 농장은 고압수로 물을 공급하는 애플리케이션이므로 구조 설계는 앞으로 몇 년 동안 혹독한 축사 환경을 견딜 수 있는 기술과 재료를 사용합니다. T8 led 가금류 조명은 완전 방수이며 IP66 등급입니다.

정확한 Triac 디밍은 깜박임 없이 최저 0.2%의 매우 부드러운 디밍을 제공하여 닭에게 매우 편안한 환경을 보장합니다.
닭 눈은 깜박임 문제에 매우 민감하여 닭을 긴장하게 만들고 싸우게 하며 먹고 마시지 않으려고 할 수 있기 때문입니다.
용법:

T8 led 가금류 조명은 표준 흰색 조명이 일반적으로 사용되는 많은 상업적 상황에서 사용하기에 이상적입니다. 그러나 우리 공장은 가금류, 육계 및 낙농장 내부에서 특정 용도로 설계된 특수 색온도를 연구하고 개발했습니다.
포장 및 배송:

자주하는 질문:
Q1. 내 프로젝트에 필요한 램프와 액세서리의 수를 어떻게 알 수 있습니까?
농장의 치수, 길이*너비*장착 높이를 알려주십시오.
우리의 전문 판매는 당신을 위한 조명 레이아웃을 만들 것입니다.
Q2. 우리 창고는 구식이며 창고 환경을 제어할 제어판이 없습니다.자동 조명 시스템을 얻을 수 있습니까?
예, ON/OFF 시간을 설정하고 일출 및 일몰 시뮬레이션을 제공할 수 있는 자동 조명 시스템을 제공할 수 있습니다.
Q3. MOQ는 무엇입니까?
소량 허용됩니다.
Q4. 제품과 포장에 로고를 인쇄할 수 있습니까?
예, 주문 확인 전에 로고 디자인과 세부 정보를 판매처에 제공하십시오.

