
제품 특징:
1.LED 칩: 높은 루멘 SMD 2835 칩을 사용하십시오. 총 광 출력은 2600lm입니다.
2. 와이어 사양: 2x1.5mm2 고무 케이블을 사용하면 최대 60~70개의 가금류 조명을 한 라인에 연결할 수 있습니다.
3. 디밍 범위: 닭에게 매우 아늑한 분위기를 조성하기 위해 정확한 트라이액 디밍은 깜박임 없이 최저 0.2%의 매우 부드러운 디밍을 제공합니다.
4.고열 알루미늄 디자인: 150-도 각도의 V자형 디자인은 닭장에서 매우 넓고 균일한 생산을 제공합니다. 열 분산을 위한 강력한 장벽을 추가로 제공합니다.
제품사양:
| IP 등급 | IP66 |
| 램프 본체 재질 | PC |
| CRI (Ra>) | 80 |
| 입력전압(V) | AC220-240V |
| 램프 광속(lm) | 2600LM |
| 램프 전력(W) | 20 |
| 작업 수명(시간) | 80000 |
| 발광색 | 변하기 쉬운 |
| 전력량 | 20W |
| CCT | 2700k-6500K |
| 길이 | 1200MM |
| 광원 | SMD2835 LED 칩 |
| 애플리케이션 | 가금류 집 |
| 보증 | 5 년 |
상세 이미지:

고객은 혁신적인 회전 캡 디자인 덕분에 램프를 내리지 않고도 빔 각도를 간단히 변경할 수 있습니다.

암수 커넥터의 높은 보호 IP 수준은 농부가 가금류 축사를 세척할 때 감전의 위험이 거의 없음을 보장합니다.

파손된 부품을 교체할 때도 빠른 연결이 가능하여 빠른 설치 시간과 인건비 절감 효과를 제공합니다.
용법:

포장 및 배송:

자주하는 질문:
1. 램프 본체와 선물 상자에 로고를 인쇄할 수 있습니까?
OEM 프로세스에 대해 당사 직원에게 문의하십시오. 예.
2. 샘플을 완성하는 데 얼마나 걸립니까? 광범위한 생산은 어떻습니까?
일반적으로 샘플 생성에는 3-5일이 소요됩니다. 수량은 대량 제조 리드 타임을 결정합니다.
3. 자체 시장 지위가 있는 경우에도 지원을 받을 수 있습니까?
시장의 요구 사항에 대한 자세한 설명을 제공해 주시면 최선의 답변을 찾을 수 있도록 이에 대해 이야기하고 유용한 제안을 해드립니다.
4. 손상된 튜브는 어떻게 처리해야 합니까?
모든 상품의 결함률은 0.1%입니다. 결함이 있는 품목이 있는 경우 사진이나 비디오를 제출해야 후속 구매 시 무료 교체품을 보낼 수 있습니다.
