
제품 특징:
1. 내부 및 외부 모두 사용하기에 적합한 IP65 방수 기능.
2. 환경적으로 지속 가능하고 에너지 효율적이며 설치가 쉽습니다.
3. 50000시간의 수명으로 인해 램프를 교체할 필요가 없습니다.
4. 신뢰성: CE 및 RoHS 승인, 5-년 제조업체 보증 및 제조업체 보증으로 우수합니다.
제품특정한
| 제품명 | 닭장용 포식자 조명 |
| 와트 | 10/20/40/60W |
| 길이 | 600/900/1200/1500mm 맞춤화 허용 |
| 색상 | 3000-6000k |
| LED 칩 | SMD 2835, 에피스타 |
| 깜박임 없음 | 플리커 프리 |
| 밝기 조절 가능 | 0-10V 디밍 가능 또는 Triac 디밍 가능 |
| CRI | RA95 또는 RA90 |
| 재료 | 알루미늄 플러스 PC 커버 |
| IP 비율 | IP65 방수 |
| PF | 0.95 |
| 입력 볼트 | AC85-265V, AC110-277V (DC12V,24V,36V,48V 가능) |
| 보증 | 5 년 |
상세 이미지:




용법:


지침:
1. 입력 전압이 AC 85-265V 이내인지 확인하십시오. 더 높은 전압은 병아리 육추기의 조명에 해를 끼칠 수 있기 때문입니다.
2. 닭장의 포식자 조명 내의 금속에 손을 대지 마십시오. 그렇게 하는 것은 매우 위험할 수 있습니다.
3. 닭장에 프레데터 라이트를 활용하기 전에 확인해보세요.
4. 사용 온도가 높으면 수명이 단축될 수 있으므로 사용 온도를 확인하십시오.
포장 및 배송:

자주하는 질문:
1. 닭장용 프레데터 라이트에 보증 기간은 얼마나 됩니까?
우리는 가금류 사육장에 공급하는 조명에 대해 5-년 보증을 제공합니다.
2. 어떤 범위의 색온도를 사용할 수 있습니까?
3000-6500k 범위는 전적으로 사용 가능합니다. 3000~3500켈빈 웜 화이트, 6000~6500켈빈 쿨 화이트, 4000~4500켈빈 내추럴 화이트는 서로 다른 색온도입니다.
3. 닭장용 포식자 조명의 MOQ는 얼마입니까?
각 모델의 MOQ는 2개입니다.
4. 사용 가능한 지불 옵션은 무엇입니까?
소액 주문의 경우 PayPal 또는 Western Union을 사용할 수 있습니다. 대량 주문의 경우 은행을 사용할 수 있습니다.
5. OEM/ODM 서비스를 제공합니까?
우리는 다른 국가의 고객에게 OEM/ODM을 제공할 수 있습니다.
