
제품 특징:
1. 빔 각도가 넓을수록 균일성이 가장 높아집니다.
2. IP69K 높은 수준의 보호.
3. 암모니아 및 부식성 가스에 대한 내성.
4. 쉽고 빠른 설치.
5. 50,000시간의 긴 수명.
6. 먼지가 묻지 않는 원형 본체.
제품특정한
| 상품명 | 닭장용 센서등 |
| 정격 전압 | AC85-277V; DC 12-24V |
| 힘 | 9W/14W/18W/36W/40W/60W/80W 또는 맞춤형 와트 |
| LED 유형 | SMD2835 LED 칩 |
| 색상 비율 | 2700K -6500K, 전체 스펙트럼 또는 맞춤형 스펙트럼 |
| 튜브 유형 | T5/T8/T10/T12 |
| 재료 | 알루미늄 합금 |
| 길이 | {{0}}.6m/0.9m/1.2m/1.5m/1.8m/2.4또는 맞춤형 길이 |
| 보장하다 | 3년/5년 |
상세 이미지:



용법:

우리 회사:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd는 LED 조명 제품을 생산하는 전문 제조업체로서 전체적으로 첨단 제품의 설계, 개발, 생산 및 판매를 통합합니다. 공장은 2008년에 설립되었으며 심천에 있습니다. 현재 직원 수는 300명이 넘고 연간 매출은 약 600만 달러이며 업계의 선두주자가 되었습니다. 이 회사는 강력한 연구 개발 팀과 고급 정밀 생산 장비를 보유하고 있습니다.
포장 및 배송:

자주하는 질문:
1. 제조 또는 무역 회사를 운영하고 있습니까?
우리는 Benwei Group에 속한 무역 회사이자 공장입니다. 우리는 고객에게 원스톱 서비스를 제공할 수 있습니다. 추가 보너스로 가장 합리적인 가격을 얻을 수 있습니다.
2. 컨테이너 선적 검사를 받습니까?
컨테이너 적재뿐만 아니라 제조 공정 중 언제든지 검사원을 보낼 수 있습니다.
3. 우리에게 디자인 서비스를 제공합니까?
예, 귀하의 요구 사항에 따라 자세한 솔루션 도면을 생성할 수 있습니다. 우리는 Tekla Structures(Xsteel), AutoCAD, PKPM, MTS, 3D3S 및 Tarch와 같은 도구를 사용하고 있습니다.

