
제품 설명
140lm/W의 광 출력을 가진 1.95% 고효율 정전류 드라이버로 전력 비용을 10~15% 절감
2. 먼지가 없고 세척이 간편한 일체형 본체 디자인.
3.암모니아 방지 및 부식성 가스 저항, IP69K 방수 등급;
4.When compared to light without a lens, the 3.160° beam angle with a lens has an unimformity of >0.8 and increases by >25퍼센트 ;
5. 신뢰할 수 있고 잘 알려진 Inventronics 브랜드 드라이버
6. Five-year warranty and Lifespan L70>50000H.
명세서
| 정격 전압 | AC85-277V |
| 힘 | 9W/14W/18W/36W/40W/60W/80W 또는 맞춤형 와트 |
| LED 유형 | SMD2835 |
| 색상 비율 | 2700K -6500K , 전체 스펙트럼 또는 맞춤형 스펙트럼 |
| 튜브 유형 | T5/T8/T10/T12 |
| 재료 | 알루미늄 프로파일과 투명 PC 커버 |
| 길이 | {{0}}.6m/0.9m/1.2m/1.5m/1.8m/2.4또는 맞춤형 길이 |
| 보장하다 | 3년/5년 |
더 많은 사진:




애플리케이션


FAQ
Q1. 조명에 대한 보증은 무엇입니까?
A: 조명의 경우 보증 기간은 5년입니다. 이 기간에 우리 측의 품질 문제가 발생하면
배송비 및 교체.
Q2. 당신은 공장 또는 무역 회사입니까?
A: 우리는 LED 조명을 직접 전문화한 공장입니다. 우리는 믿을 수 있는 질, 경쟁가격 및 짧은 리드타임을 위한 제안합니다
우리의 클라이언트.
Q3. 당신의 품질 관리는 어떻습니까?
A: 우리는 엄격한 QC 프로세스를 가지고 있으며 모든 조명은 배송 전에 100% 48-72시간 테스트됩니다.
Q4. 배송 방법은 무엇입니까?
A: 급행(DHL, FEDEX, UPS, TNT, EMS 등), 공기, 바다.
