설명
문의 보내기

제품 설명
1. 최적의 균일성을 달성하기 위한 넓은 빔 각도
2.높은 보호 수준 IP69K
3.Anti-ammonia 및 부식성 가스 저항
4. 0-10V 디밍
5. 쉽고 빠른 설치
6.100,000시간의 긴 수명
7. 먼지 보유가 없는 둥근 바디 디자인
명세서
| 정격 전압 | AC85-277V |
| 힘 | 9W/14W/18W/36W/40W/60W/80W 또는 맞춤형 와트 |
| LED 유형 | 에스엠디2835 |
| 색상 비율 | 2700K -6500K , 전체 스펙트럼 또는 맞춤형 스펙트럼 |
| 튜브 유형 | T5/T8/T10/T12 |
| 재료 | 알루미늄 프로파일과 투명 PC 커버 |
| 길이 | {{0}}.6m/0.9m/1.2m/1.5m/1.8m/2.4또는 맞춤형 길이 |
| 보장하다 | 3년/5년 |
더 많은 사진:




애플리케이션


FAQ
Q1. 나는 지도된 빛을 위한 표본 순서가 있어서 좋습니까?
A: 그렇습니다, 우리는 질을 시험하고 검사하기 위하여 표본 순서를 환영합니다. 혼합 샘플이 허용됩니다.
Q2. 리드타임은 어떨까요?
A:샘플은 3-5일이 소요되며 대량 생산에는 주문 수량에 따라 1-2주가 소요됩니다.
Q3. LED 조명 주문에 대한 MOQ 한도가 있습니까?
A: 낮은 MOQ, 견본 검사를 위한 1pc는 유효합니다
Q4. 상품을 어떻게 배송하고 도착하는 데 얼마나 걸립니까?
A: 우리는 보통 DHL, UPS, FedEx 또는 TNT로 배송합니다. 보통 도착하는 데 3-5일이 걸립니다. 항공 및 해상 운송도 선택 사항입니다.
