설명
문의 보내기
제품 기능:
1. 재료로서 플라스틱을 가진 루미늄 합금;
2. 수명 : 50000 시간, 가벼운 붕괴<3% at 10000 hours;
3. 우수한 열 관리 및 루멘 유지 보수를위한 우수한 설계.
4. 더 나은 설치를 위해 E27 소켓을 채택하십시오.
5. 더 나은 조명을 위해 360 도의 넓은 시야 각도;
6. 제품은 CE, ROH 및 FCC 테스트 표준에 따라 다릅니다.
제품사양:
| 광원 | SMD2835 LED |
| LED 수량 | 102개 |
| 램프 소켓 | E27 |
| 전력 소비 (W) | 10W/30W/60W/80W/100W/140W |
| 빛나는 플럭스 (LM) | 1850-1950lm |
| LED 시야각 (학위) | 360도 |
| 효능 (LM/W) | 90-100lm/w |
| 방출 색상 | 따뜻한 흰색/천연 흰색/시원한 흰색 |
| CCT (K) | 2700-6500K |
| 전압 (V) | AC85-265V |
| 작업 온도 | -25 ~ +50도 |
| 수명 | >50000 시간 |
자세한 이미지 :



용법:


