설명
문의 보내기
제품 기능:
1. 우리의 LED 옥수수 라이트는 유지 보수가 거의 필요하지 않고 밝고 일관된 광 출력을 제공합니다. 최대 50,000 시간의 인상적인 수명을 특징으로하는이 조명 솔루션은 빈번한 전구 변화의 번거 로움없이 수년간의 중단되지 않은 사용을 허용합니다.
2. 우리의 LED 옥수수 라이트는 최소한의 열을 생성하여 모든 지역에 안전하고 환경 친화적 인 조명 옵션임을 확인합니다.
제품사양:
| 광원 | SMD2835 LED |
| LED 수량 | 102pcs |
| 램프 소켓 | E27 |
| 전력 소비 (W) | 10W/30W/60W/80W/100W/140W |
| 빛나는 플럭스 (LM) | 1850-1950lm |
| LED 시야각 (학위) | 360도 |
| 효능 (LM/W) | 90-100lm/w |
| 방출 색상 | 따뜻한 흰색/천연 흰색/시원한 흰색 |
| CCT (K) | 2700-6500K |
| 전압 (V) | AC85-265V |
| 작업 온도 | -25 ~ +50도 |
| 수명 | >50000 시간 |
자세한 이미지 :



용법:


이 적응 형 조명 옵션은 창고, 공장, 주차장, 거리 조명 및 그 너머와 같은 다양한 용도에 이상적입니다. 광대 한 산업 지역을 밝게하거나 상업용 환경에서 가시성을 향상시키려는 것을 목표로하든, 우리의 LED 옥수수 라이트는 당신에게 완벽한 솔루션입니다.
탁월한 성능 및 에너지 효율과 함께 LED 옥수수 조명은 또한 귀하의 안심에 대한 5 년 보증으로 뒷받침됩니다. 이 보증은 수년 동안 조명 투자에 의존하여 제품의 품질과 장수에 대한 신뢰를 불러 일으킬 수 있습니다.
