설명
문의 보내기
특징:
- 뛰어난 밝기와 에너지 효율성 덕분에 U-자 모양의 옥수수 램프는 최고의 조명 선택을 제공하는 동시에 전기 비용을 절감합니다.
- 이 제품은 모든 방향으로 조명을 제공할 수 있는 독특한--유일한-U-형 디자인을 갖추고 있어 조명이 모든 영역에서 균일하고 일정하게 보장됩니다.
- 수명이 연장되고 유지 관리가 최소화되므로 모든 조명 애플리케이션에 대해 신뢰할 수 있고 오래 지속되는 옵션입니다.{1}}
사양:
| 힘 | 10W |
| CCT | 3000k |
| 발광 효율 | 140lm/w |
| CRI | >80Ra |
| 입력 전압 | 85-265V AC, 100-277V AC, 12V DC |
| 깜박임 없음 | 깜박임 없음 |
| 재료 | 알류미늄 |
| 보증 | 가격에 따라 3년 또는 5년 |
| 램프 베이스 | E27 |
| LED 칩 | 2835 LED 칩, 에피스타 |
| 밝기 조절 가능 | 트라이악 디밍 가능 또는 0-10V 디밍 가능 |
| IP | IP20 |
| 크기 | 50*120mm, 70*186mm |
상세 이미지:





용법:

에너지 효율이 높고 -오래 지속되는- 디자인을 갖춘 U-콘 램프는 전기 비용과 유지 관리 필요성을 줄이는 탁월한 선택입니다.
회사 소개:
심천 Benwei 조명 기술 유한 회사
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd는 LED 조명 제품을 포함한 첨단 기술 제품을 설계, 개발, 제조 및 판매하는-잘 알려진 회사입니다. 우리가 일하는 공장은 2010년에 문을 열었으며 심천에 있습니다.
우리의 주소
중국 선전 룽화구 화롄 커뮤니티 허베이 공업 단지 5층 3층

