제품 특징:
1. 고와트 HID 조명기구를 LED로 교체 200-250W.
2. 기존 HID 시스템보다 최대 80% 적은 에너지를 소모합니다.
3. 최첨단 LED 광원은 와트당 150루멘 이상의 광량을 제공합니다.
4. 금속 할로겐 램프나 HPS HID 램프보다 수명이 3배 더 깁니다.
제품사양:
| 힘 | 10W/30W/60W/80W/100W/140W |
| 색온도(CCT) | 3000k, 4000k, 5000k, 6000k |
| 램프 광효율(lm/w) | 140lm/w |
| 연색지수(Ra) | >80라 |
| 수명(시간) | 50000시간 |
| 입력 전압(V) | 85-265V 교류, 100-277V 교류, 12V 직류, 24V 직류 |
| 플리커 프리 | 깜빡임 없음 |
| 재료 | 알류미늄 |
| 보증 | 가격에 따라 3년 또는 5년 |
| 램프베이스 | E27, E40, B22 |
| LED 칩 | 2835 LED 칩, 에피스타 |
| 밝기 조절 가능 | Triac 디밍 가능 또는 0-10V 디밍 가능 |
| IP 비율 | IP20, IP40 |
| 피에프에이 | >0.90 |
| 크기 | 50*120mm, 65*186mm, 90*205mm, 90*230mm, 90*270mm |
자세한 이미지:



50W LED 콘 라이트는 오늘날 시중에서 판매되는 가장 혁신적인 조명 솔루션 중 하나입니다. 금속 할로겐, 컴팩트 형광등, 고압 나트륨 램프와 같은 기존 HID(고강도 방전) 램프를 완벽하게 대체합니다. 이 조명 기술은 에너지 효율성, 내구성, 향상된 광 출력으로 인해 시장에서 빠르게 주목을 받고 있습니다.
용법:


1. 가로등: LED 콘라이트는 에너지 효율성과 친환경성 때문에 가로등에 이상적인 솔루션입니다. 50W LED 콘라이트는 큰 거리와 고속도로를 비추기에 완벽하여 운전자와 보행자에게 최대한의 가시성을 제공합니다.
2. 주차장: LED 옥수수등은 최대 가시성을 보장하는 밝고 균일한 조명을 생성하므로 대형 주차장을 조명하는 데 적합합니다.
3. 창고: LED 옥수수 조명은 창고를 비추는 데 적합하며, 작업자에게 적절한 조명을 제공하고, 생산성을 향상시키며, 사고 위험을 줄여줍니다.
