제품 특징:
1. 에너지 효율성: 기존 백열전구 및 할로겐 전구에 비해 LED 옥수수 전구 조명 E27 24v는 전력을 훨씬 적게 사용하므로 에너지 절약 및 에너지 비용 절감 효과가 있습니다.
2. 긴 수명: E27 24v LED 옥수수 전구 조명은 수명이 길어서 자주 교체할 필요가 없으므로 유지 관리 비용이 낮습니다.
제품사양:
| 힘 | 100W |
| 색온도(CCT) | 3000k, 4000k, 5000k, 6000k |
| 램프 광효율(lm/w) | 120lm/w |
| 연색지수(Ra) | >80라 |
| 입력 전압(V) | 100-277V 교류 |
| 플리커 프리 | 플리커 프리 |
| 재료 | 알류미늄 |
| 밝기 조절 가능 | Triac 디밍 가능 또는 0-10V 디밍 가능 |
| IP 비율 | IP20, IP40 |
| 피에프에이 | >0.90 |
| 크기 | 50*120mm, 65*186mm, 90*205mm, 90*230mm, 90*270mm |
자세한 이미지:



콘홀 보드의 바닥은 작은 LED 전원 조명이 부착된 곳입니다. 해가 진 후에는 게임을 더 쉽게 플레이할 수 있는 조명이 제공됩니다. 여러 가지 색상으로 제공되므로 파티나 이벤트의 테마에 가장 잘 맞는 이러한 조명의 색상을 선택할 수 있습니다.
콘홀 조명의 장수명은 다른 야외 조명 옵션과 구별됩니다. 콘홀 보드 아래에 있기 때문에 게임 내내 발생할 수 있는 모든 타격으로부터 보호됩니다. 게다가 날씨에 강하기 때문에 비, 눈, 과도한 습도가 해를 끼칠 수 없습니다.
밤에 콘홀을 하는 것은 많은 사람들에게 인기 있는 오락거리인데, 스릴을 더해주기 때문입니다. 어두운 야외에서도 콘홀 조명을 할 수 있습니다. 설치가 매우 간단하기 때문에 몇 분 안에 조명을 설치할 수 있습니다.
용법:


콘홀 조명은 친밀한 가족 모임부터 정교한 비즈니스 파티까지 다양한 경우에 유용합니다. 또한 결혼식, 졸업 축하, 뒷마당 바비큐와 같은 야외 행사에도 좋은 선택입니다.
