설명
문의 보내기
특징:
- E27 LED 옥수수 램프는 자연광에 어울리는 생생하고 밝은 빛을 발산하여 어떤 공간에도 편안하고 기분 좋은 조명을 제공합니다.
- E27 LED 옥수수 램프는 수명이 길고 에너지 효율이 높기 때문에 에너지 비용과 교체 비용을 절약할 수 있는 스마트하고 비용 효율적인 선택입니다.{2}}
- 다양한 색온도와 전력량을 사용할 수 있는 E27 LED 옥수수 램프는 집에서 직장까지 모든 환경에 맞게 맞춤 설정할 수 있는 다용도 조명 솔루션입니다.
사양:
| 힘 | 10W |
| CCT | 3000k |
| 발광 효율 | 140lm/w |
| CRI | >80Ra |
| 입력 전압 | 85-265V AC, 100-277V AC, 12V DC |
| 깜박임 없음 | 깜박임 없음 |
| 재료 | 알류미늄 |
| 보증 | 가격에 따라 3년 또는 5년 |
| 램프 베이스 | E27 |
| LED 칩 | 2835 LED 칩, Epistar |
| 밝기 조절 가능 | 트라이악 디밍 가능 또는 0-10V 디밍 가능 |
| IP | IP20 |
| 크기 | 50*120mm,70*186mm |
상세 이미지:





용법:

회사 소개:
심천 Benwei 조명 기술 유한 회사
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd는 LED 조명 제품을 포함한 첨단 기술 제품을 설계, 개발, 제조 및 판매하는-잘 알려진 회사입니다. 우리가 일하는 공장은 2010년에 문을 열었으며 심천에 있습니다.
우리의 주소
중국 선전 룽화구 화롄 커뮤니티 허베이 공업 단지 5층 3층

