설명
문의 보내기
사양:
| 힘 | 10W/30W/60W/80W/100W/140W |
| 색온도(CCT) | 3000k, 4000k, 5000k, 6000k |
| 램프 광효율(lm/w) | 140lm/w |
| 연색지수(Ra) | >80Ra |
| 입력전압(V) | 85-265V AC, 100-277V AC, 12V DC, 24V DC |
| 깜박임 없음 | 깜박임 없음 |
| 재료 | 알류미늄 |
| 보증 | 가격에 따라 3년 또는 5년 |
| 램프 베이스 | E27, E40, B22 |
| LED 칩 | 2835 LED 칩, Epistar |
| 밝기 조절 가능 | 트라이액 조광 가능 또는 0-10V 조광 가능 |
| IP 비율 | IP20, IP40 |
| 크기 | 50*120mm,65*186mm,90*205mm,90*230mm,90*270 |
상세 이미지:






1. 번개 보호: LED 옥수수 조명이 정원 조명 및 장식된 랜턴에 적용되면 설치 높이에 따라 조명이 쉽게 낙뢰를 받고 서지를 생성하므로 보호가 필요합니다.
2. IP 등급: PC 하우징이 있는 IP43, 삼중 방지 코팅.
3. 이 일련의 조명은 안정기와 호환되지 않습니다. 기존 램프를 교체할 때 안정기를 제거하십시오.
용법:

상점, 창고, 주차장, 주유소, 지하철 역, 슈퍼마켓, 집, 사무실, 작업장, 거리, 정원 등에서 널리 사용됩니다.
회사 소개:


포장 및 배송:

자주하는 질문:
1. 제품에 대한 보증을 제공합니까?
A: 예, 당사는 제품에 대해 2-~5-년 보증을 제공합니다.
A: 예, 당사는 제품에 대해 2-~5-년 보증을 제공합니다.
2. 샘플 주문을 수락합니까?
A: 샘플 주문이 허용됩니다. 결제 확인 후 5-7일 이내에 샘플을 보내실 수 있습니다.
3. 상품을 어떻게 배송하고, 도착하는 데 얼마나 걸리나요?
A: 우리는 일반적으로 DHL, UPS, FedEx 또는 TNT로 배송합니다. 도착하는 데 보통 3-5일이 걸립니다. 항공 및 해상 운송도 선택 사항입니다.
A: 우리는 일반적으로 DHL, UPS, FedEx 또는 TNT로 배송합니다. 도착하는 데 보통 3-5일이 걸립니다. 항공 및 해상 운송도 선택 사항입니다.
