제품 특징:
1. 36W LED 패널 비상 조명은 시중의 다른 조명기구와 차별화되는 고급 기능을 갖추고 있습니다. 이러한 기능에는 높은 발광 효율, 낮은 전력 소비 및 긴 수명이 포함됩니다. 이 LED 패널 조명은 내구성이 뛰어나고 녹이 슬지 않으며 방열 특성이 뛰어난 고품질 소재로 만들어졌습니다. 또한 균일한 밝기를 보장하고 눈부심을 제거하며 시각적 편안함을 제공하는 PMMA 광 가이드 플레이트가 장착되어 있습니다.
2. 이 LED 패널 조명의 또 다른 특징은 비상 배터리 백업 시스템입니다. 정전이 발생하면 이 비상 시스템이 자동으로 작동하여 최대 3시간 동안 연속 조명을 제공합니다. 이 기능은 병원, 학교 및 기타 공공 장소와 같은 중요한 지역에 이상적인 조명 솔루션이 됩니다.
제품사양:
| 힘 | 24W/36W/40W/48W/60W/72W |
| 긴급 시간 | 3h |
| 색온도(CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| 한국어 | 3 CCT 조정 가능 |
| 램프 광효율(lm/w) | 120lm/와트 |
| 연색지수(Ra) | 80-83라 또는 95-98라 |
| 디머 지원 | Triac 디밍 가능 또는 0-10V 디밍 가능 |
| 재료 | 알루미늄+PC커버 |
| 방수복 | IP44 |
| 프레임 커버 | 하얀색 |
| 입력 전압(V) | 85-265V 또는 12V DC, 24V DC |
자세한 이미지:




36W LED 패널 비상 조명은 정전이나 비상 시 조명을 제공하도록 설계된 신뢰할 수 있는 비상 조명 솔루션입니다. 이 조명 설비에는 전기가 없어도 계속 켜둘 수 있는 비상 배터리 백업 시스템이 장착되어 있습니다. 비상 조명을 제공하는 것 외에도 이 LED 패널 조명은 가정, 사무실, 학교, 병원 및 기타 여러 장소와 같은 실내 공간에서 주요 조명원으로도 사용됩니다.
용법:


36W LED 패널 비상 조명은 광범위한 응용 분야에서 사용할 수 있는 다재다능한 조명 설비입니다. 가정, 사무실, 학교, 병원, 공장 및 기타 실내 공간에 설치할 수 있습니다. 높은 발광 효율과 긴 수명으로 장시간 조명이 필요한 구역에 이상적인 조명 솔루션입니다. 게다가 비상 배터리 백업 시스템으로 안정적인 조명이 필수적인 중요한 구역에서 사용하기에 완벽합니다.
