제품 특징:
1. 밝기 조절: 배터리로 작동하는 대부분의 LED 패널 조명에는 밝기 조절 기능이 있어 요구 사항에 맞게 조도를 어둡게 하거나 높일 수 있습니다.
2. 내구성: 배터리로 작동하는 LED 패널 조명은 혹독한 야외 환경을 견딜 수 있는 튼튼한 소재로 만들어졌습니다.
3. 휴대성: 배터리로 구동되므로 이 유형의 LED 패널 조명은 휴대 및 운반이 쉽습니다.
제품사양:
| 힘 | 24W/36W/40W/48W/60W/72W |
| 긴급 시간 | 3h |
| 색온도(CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| 한국어 | 3 CCT 조정 가능 |
| 램프 광효율(lm/w) | 120lm/와트 |
| 연색지수(Ra) | 80-83라 또는 95-98라 |
| 디머 지원 | Triac 디밍 가능 또는 0-10V 디밍 가능 |
| 재료 | 알루미늄+PC커버 |
| 방수복 | IP44 |
| 프레임 커버 | 하얀색 |
| 입력 전압(V) | 85-265V 또는 12V DC, 24V DC |
자세한 이미지:




배터리 작동 LED 패널 조명은 외부 전원 없이 작동하는 휴대형, 충전식, 사용하기 쉬운 조명 옵션입니다. 기존 LED 패널 조명과 유사하게 LED 기술을 사용하여 주변을 밝힙니다. 가장 큰 차이점은 배터리 작동 LED 패널 조명에는 내장 배터리가 있어 전기 콘센트가 필요 없이 어디든 편리하게 이동할 수 있다는 것입니다.
용법:


1. 야외 이벤트: 배터리로 작동하는 LED 패널 조명은 콘서트, 피크닉, 결혼식과 같은 야외 이벤트에 적합합니다.
2. 캠핑: 이 조명은 전기 콘센트를 이용할 수 없거나 거의 없는 캠핑이나 하이킹 여행에 매우 적합합니다.
3. 비상 상황: 배터리로 작동하는 LED 패널 조명은 전원이 없이도 조명을 제공하므로 정전이나 자연 재해 발생 시 필수적입니다.
4. 사진 및 영상 촬영: 높은 CRI와 루멘 등급의 LED 패널 조명으로 영상 촬영과 사진 촬영에 적합합니다.
