설명
문의 보내기
제품 특징:
1. 백라이트 기술 덕분에 수명이 더 이상 도광판에 국한되지 않습니다. 향후 유지 보수 비용을 크게 절감합니다. T-그리드 천장 설치에서는 뛰어난 균일성, 뛰어난 효율성 및 눈부심 감소를 제공합니다.
2. 유지 보수가 필요 없는 이 고성능 2x2 LED 평면 패널 조명을 구식 조명 기구 대신 지금 바로 설치하여 에너지 비용을 절약하고 향후 몇 년 동안 제공할 우수한 밝기를 활용하십시오.
3. 고정물에 틈이 없고 IP40 방진이므로 먼지가 많은 환경에서도 천장 조명이 시간이 지남에 따라 희미해지지 않습니다. 2x2 트로퍼 조명 기구는 LED가 통합되어 있어 유지 관리가 필요 없습니다. 수명이 다하는 동안 전구를 교체할 필요가 없습니다.
제품특정한:
| 색온도(CCT) | 3000K-6000K |
| CRI (Ra>) | 80-90 |
| 램프 광효율(lm/w) | 100LM/W |
| 입력전압(V) | 100-277V |
| 램프 본체 재질 | 알류미늄 |
| 힘 | 36w / 40w / 60w/ 72w |
| 크기 | 600*600mm |
| 수명(시간) | 50000 |
| 작동 온도(정도): | -20 — 60 |
| 인증 | RoHS, CE |
상세 이미지:





용법



