제품사양:
| 힘 | 3W/5W/7W/9W/W12W/15W/18W/24W/30W |
| 색 온도 (CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| 램프 빛나기 효율 (LM/W) | 120lm/w |
| 컬러 렌더링 인덱스 (RA) | 80-83RA 또는 95-98RA |
| Dimmer를 지원하십시오 | Triac Dimmable 또는 0-10V Dimmable |
| LED 칩 | SMD2835, Epistar, Samsung, Osram |
| 재료 | 알루미늄+PC 커버 |
| 수명 (시간) | 50000 |
| 프레임 커버 | 하얀색 |
| 입력 전압 (V) | 85-265V 또는 12V DC, 24V DC |
| 컷 아웃 크기 | 68mm ~ 280mm |
| 외경 | 85-300mm |
제품 설명

1. 18W 라운드 패널 오목한 LED 조명은 더 에너지 효율이 높을뿐만 아니라 다른 대안을 능가합니다. 패널은 방 전체에 균등하게 분포되는 밝고 고품질의 조명을 생성합니다.
2. 패널은 다양한 색 온도를 제공하여 사용자가 개별 선호도와 요구에 맞게 조명을 사용자 정의 할 수 있습니다.
3. LED 조명의 확장 된 수명이 널리 인식 되며이 패널은 그 품질을 보여줍니다. 이 패널은 수년 동안 지속되도록 설계되었으며, 최소한의 교체가 필요로 인상적인 5 만 시간의 수명을 자랑합니다.


18W 라운드 패널 오목한 LED 조명은 뛰어난 성능과 에너지 효율을 제공하는 최첨단 조명 솔루션입니다. 이 패널은 모든 환경에 원활하게 통합되도록 설계되어 현대적인 미학을 제공하면서 균일 한 고품질의 빛 분포를 보장합니다. 이 패널에는 고급 LED 기술이있어 상업 및 주거 환경 모두에 경제적이고 환경 친화적 인 조명 옵션을 제공합니다.
용법

18W 라운드 패널 오목한 LED 조명은 다양한 설정에서 효과적으로 수행되는 다목적 옵션입니다. 이 패널은 미학과 기능 사이의 완벽한 조화를 이루어 소매 공간, 사무실 환경 또는 가정 환경에서 사용하기에 적합합니다. 또한 패널을 어두워 질 수있어 사용자가 밝기를 조정하여 어떤 경우에도 완벽한 분위기를 조성 할 수 있습니다.
우리 회사
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd는 2010 년에 설립되었습니다.이 회사는 설계, R & D, 실내 및 실외 조명 제품의 생산 및 판매를 통합하는 전국 첨단 엔터프라이즈 엔터프라이즈 통합이며 OEM, ODM을 수행 할 수 있습니다.
또한 전문 조명 솔루션 및 기타 통합 서비스를 제공합니다. Benwei는 고객과 함께 일하기 위해 철학 "품질 우선"을 주장하며, 고객은 유럽, 미국, 아시아, 호주, 남아프리카 및 기타 국가를 다루며 조명 시장에서 주요 위치를 차지했으며 고객의 신뢰를 얻었습니다.

