제품사양:
| 힘 | 3W/5W/7W/9W/W12W/15W/18W/24W/30W |
| 색 온도 (CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| 램프 빛나기 효율 (LM/W) | 120lm/w |
| 컬러 렌더링 인덱스 (RA) | 80-83RA 또는 95-98RA |
| Dimmer를 지원하십시오 | Triac Dimmable 또는 0-10V Dimmable |
| LED 칩 | SMD2835, Epistar, Samsung, Osram |
| 재료 | 알루미늄+PC 커버 |
| 수명 (시간) | 50000 |
| 프레임 커버 | 하얀색 |
| 입력 전압 (V) | 85-265V 또는 12V DC, 24V DC |
| 컷 아웃 크기 | 68mm ~ 280mm |
| 외경 | 85-300mm |
제품 설명

고품질 디퓨저 및 고급 라이트-가이드 플레이트 기술이 장착 된 패널은 그림자 나 깜박임없이 가벼운 분포를 보장합니다. 부드럽고 자연적인 백색광 (4000K – 6000K 색상 온도 옵션)은 눈의 긴장을 최소화하여 장기간 사용에 이상적입니다.
번거 로움이없는 개조를 위해 설계된이 패널은 여러 장착 옵션, 표면 장착 또는 매달린 지원을 지원합니다. 내구성이 뛰어나고 경량 알루미늄 프레임은 수명을 보장하는 반면, LED 칩은 최대 50,000 시간의 수명을 자랑합니다 (15+ 년 8 시간/일).
수은 및 UV/IR 배출과 같은 유해한 물질이 없어서 패널은 글로벌 지속 가능성 목표와 일치합니다. 조용히 작동하며 터치에 시원하게 유지되어 교통량이 많은 환경에서 안전을 보장합니다.


용법

1. 사무실 공간
오픈 플랜 사무실, 회의실 또는 전용 객실에서 밝고 전문적인 분위기를 만듭니다. 눈부심이없는 조명은 긴 근무 시간 동안 초점을 향상시키고 피로를 줄입니다.
2. 교육 기관
교실, 도서관 및 실험실은 읽기, 디지털 화면 사용 및 협업 활동을 지원하는 일관된 조명의 혜택을받습니다.
3. 의료 시설
병원 및 클리닉은 환자 실, 복도 및 수신 구역에 패널의 위생, 깜박임이없는 빛을 활용하여 차분한 환경을 촉진합니다.
4. 소매 및 환대
상점에서 제품 디스플레이를 강조 표시하거나 맞춤형 색 온도를 가진 호텔과 레스토랑에서 매력적인 분위기를 조성합니다.
5. 주거용 단지
현대 아파트와 로비는 미적 매력과 에너지 절약 장점을 위해이 패널을 채택합니다.
우리 회사
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd는 2010 년에 설립되었습니다.이 회사는 설계, R & D, 실내 및 실외 조명 제품의 생산 및 판매를 통합하는 전국 첨단 엔터프라이즈 엔터프라이즈 통합이며 OEM, ODM을 수행 할 수 있습니다.
또한 전문 조명 솔루션 및 기타 통합 서비스를 제공합니다. Benwei는 고객과 함께 일하기 위해 철학 "품질 우선"을 주장하며, 고객은 유럽, 미국, 아시아, 호주, 남아프리카 및 기타 국가를 다루며 조명 시장에서 주요 위치를 차지했으며 고객의 신뢰를 얻었습니다.

