제품사양:
| 힘 | 3W/5W/7W/9W/W12W/15W/18W/24W/30W |
| 색 온도 (CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| 램프 빛나기 효율 (LM/W) | 120lm/w |
| 컬러 렌더링 인덱스 (RA) | 80-83RA 또는 95-98RA |
| Dimmer를 지원하십시오 | Triac Dimmable 또는 0-10V Dimmable |
| LED 칩 | SMD2835, Epistar, Samsung, Osram |
| 재료 | 알루미늄+PC 커버 |
| 수명 (시간) | 50000 |
| 프레임 커버 | 하얀색 |
| 입력 전압 (V) | 85-265V 또는 12V DC, 24V DC |
| 컷 아웃 크기 | 68mm ~ 280mm |
| 외경 | 85-300mm |
제품 설명

에너지 효율 : 기존 백열 또는 형광등에 비해 전기가 상당히 적은 LED 기술을 사용하여 에너지 비용이 줄어 듭니다.
탁월한 조명 품질 : LED 라이트 소스는 인상적인 컬러 렌더링 인덱스 (CRI)로 밝고 흰색 조명을 제공하여 조명 영역 내에서 물체의 색상을 정확하게 표현할 수 있습니다.
연장 된 수명 : LED는 오랜 수명을 제공하며 자주 수만 시간 동안 지속되는 수명을 제공하여 정기적 인 교체 및 유지 보수의 필요성을 줄입니다.
소형 디자인 : 120mm 라운드 모양을 사용하면 더 큰 조명기구가 실용적이지 않은 제한된 영역에 설치할 수 있습니다. 천장이나 벽에 쉽게 통합하거나 표면에 설치할 수 있습니다.


120mm 라운드 LED 패널 조명은 작고 에너지 효율적인 조명 고정물입니다. 다양한 환경에서 균일하고 고품질의 조명을 제공하도록 설계되었습니다. 일반적으로 원형 알루미늄 또는 플라스틱 하우징으로 구성되며 LED 라이트 소스 및 관련 전자 장치가 포함되어 있습니다. 패널의 전면은 일반적으로 디퓨저로 덮여 빛을 골고루 분배합니다.
용법

1. 주거 조명 : 침실, 욕실, 주방 및 복도에서 사용하기에 적합합니다. 침실에서는 부드러운 주변 조명을 제공합니다. 욕실에서는 방수 및 수분 저항성 특성으로 인해 싱크대와 샤워 근처의 공간에 적합합니다. 주방에서는 캐비닛 아래에 설치하여 효율적인 작업 조명을 제공 할 수 있습니다.
2. Commercial Lighting : 일반적으로 사무실, 소매 공간, 레스토랑 및 환대 장소에서 사용됩니다. 사무실에서는 작업장에 균일 한 조명을 제공합니다. 상점에서는 선반 또는 디스플레이 케이스의 상품을 강조합니다. 레스토랑과 호텔에서는 매력적인 분위기를 조성합니다.
3. 환대 및 엔터테인먼트 : 이러한 경험은 바, 클럽 및 극장에서 찾을 수 있습니다. 이것은 이러한 공간의 분위기와 분위기를 향상시키는 다른 조명 효과를 만드는 데 사용될 수 있습니다.
4. 건축 조명 : 기둥, 계단 및 벽과 같은 건축 특징을 강조합니다. 또한 간접 조명을 제공하여 공간에 깊이와 드라마를 추가하기 위해 코브와 소프트에 사용될 수 있습니다.
우리 회사
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd는 2010 년에 설립되었습니다.이 회사는 설계, R & D, 실내 및 실외 조명 제품의 생산 및 판매를 통합하는 전국 첨단 엔터프라이즈 엔터프라이즈 통합이며 OEM, ODM을 수행 할 수 있습니다.
또한 전문 조명 솔루션 및 기타 통합 서비스를 제공합니다. Benwei는 고객과 함께 일하기 위해 철학 "품질 우선"을 주장하며, 고객은 유럽, 미국, 아시아, 호주, 남아프리카 및 기타 국가를 다루며 조명 시장에서 주요 위치를 차지했으며 고객의 신뢰를 얻었습니다.

