설명
문의 보내기
특징:
원형 천장 램프는 모든 현대적인 가정이나 사무실에 완벽한 추가품입니다. 세련된 디자인과 깔끔한 라인은 시대를 초월한 매력을 선사합니다. 이 램프는 모든 방에 밝고 주변적인 조명을 제공하는 데 완벽합니다. 원형 모양은 균일한 조명 분배를 가능하게 하며 따뜻하고 환영하는 분위기를 조성합니다. 램프는 설치하기 쉽고 필요한 모든 하드웨어가 함께 제공됩니다. LED 전구는 에너지 효율적인 조명을 제공하여 전기 요금을 절약합니다. 오늘 스타일리시하고 기능적인 원형 천장 램프로 거실이나 업무 공간을 업그레이드하세요!
사양:
| 힘 | 3W/5W/7W/9W/W12W/15W/18W/24W/30W |
| 색온도(CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| 램프 광효율(lm/w) | 120lm/와트 |
| 연색지수(Ra) | 80-83라 또는 95-98라 |
| 디머 지원 | Triac 디밍 가능 또는 0-10V 디밍 가능 |
| LED 칩 | SMD2835, 에피스타, 삼성, 오스람 |
| 재료 | 알루미늄+PC커버 |
| 수명(시간) | 50000 |
| 프레임 커버 | 하얀색 |
| 입력 전압(V) | 85-265V 또는 12V DC, 24V DC |
| 컷아웃 크기 | 68mm ~ 280mm |
| 외경 | 85-300MM |
| 피에프에이 | >0.90 |
자세한 이미지:





완벽한 솜씨의 디자인은 틈새 없이 벽과 완벽하게 어울려 장식을 더욱 세련되게 만들어줍니다.
용법:

사무실, 가정 등 다양한 장소에서 널리 사용되고 있으며, LED 시대에 기존의 그릴 조명 패널을 대체하는 최고의 제품이 되고 있습니다.
회사 소개:


자주 묻는 질문:
1. 결함이 있거나 잘못된 제품이나 누락된 제품을 받았을 경우 어떻게 해야 합니까?
A: 자세한 내용은 플랫폼 채팅을 통해 문의해 주세요.
2. 방문해서 바로 구매할 수 있는 쇼룸이나 매장이 있나요?
A:저희 창고는 직접 수령만 가능하며, 견학은 불가합니다. 온라인으로 주문해 주시기 바랍니다.
3. 제품에 대한 보증을 제공하시나요?
답변: 네, 저희 제품에는 2-5년 보증이 제공됩니다.
