설명
문의 보내기
특징:
정사각형 LED 패널 조명은 뛰어난 효율성, 내구성 및 오래 지속되는 성능으로 유명합니다. 이 제품은 낮은 에너지를 소모하는 동시에 밝고 균일한 조명을 제공하므로 상업용 및 주거용 조명 애플리케이션에 이상적인 선택입니다.
이 조명은 깜빡임이나 눈부심 없이 균일한 조명 분포를 제공하도록 설계되었습니다. 높은 연색 지수(CRI)를 제공하여 물체의 색상이 사실적이고 자연스럽게 유지됩니다. 사각형 LED 패널 조명도 밝기를 조절할 수 있어 요구 사항에 따라 밝기를 조절할 수 있습니다.
사양:
| LED 칩 | 에피스타 / SMD2835 |
| IP 등급 | IP44 |
| 입력 전압 | 85-265V, 100-277V 교류 |
| 크리 | >80라 |
| 발광 효율 | 110-120lm/W |
| 피에프에이 | >0.95 |
| 힘 | 18W/36W/40W/48W/50W/56W/72W |
| 크기 | 30*30/30*60/60*60/62*62/30*120/60*120cm |
| 색온도(CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| 디머 지원 | Triac 디밍 가능 또는 0-10V 디밍 가능 |
| 재료 | 알루미늄 + PMMA |
| 빔 각도 | 120도 |
| 수명 | 50000시간 |
| 보증 | 5년 |
| 프레임 커버 | 화이트 & 실버 |
| 인증됨 | TUV, CE, ROHS |
자세한 이미지:





아크릴 마스크는 빛의 각도가 크고 더 밝고 균일합니다.
용법:

주방, 욕실, 발코니, 현관, 냉동고, 야외 안뜰 등 다양한 환경에 적합합니다.
회사 소개:


자주 묻는 질문:
1. 사용자 정의를 지원하시나요?
대답: 네, 맞춤형 제품 크기, 로고 및 포장을 지원합니다.
대답: 네, 맞춤형 제품 크기, 로고 및 포장을 지원합니다.
2. 우리 지역으로 배송을 준비할 수 있나요?
답변: 당사의 모든 조명에는 2-5 보증이 제공됩니다.
3. 더 많은 양을 주문하면 더 낮은 가격을 받을 수 있나요?
대답: 네, 저희는 평판이 좋은 운송 및 물류 회사와 협력하여 전 세계 고객의 위치까지 안전하고 효율적인 배송 서비스를 제공합니다.
대답: 네, 저희는 평판이 좋은 운송 및 물류 회사와 협력하여 전 세계 고객의 위치까지 안전하고 효율적인 배송 서비스를 제공합니다.
