설명
문의 보내기

제품 설명
LED 디밍 가능 매입형 다운 조명은 모든 아키텍처에 완벽하게 통합될 수 있으며 가장 높은 요구 사항을 충족하는 조화로운 조명을 보장합니다. LED 기술과 높은 발광 효율을 갖춘 지향성 조명은 예를 들어 현관 홀, 복도 또는 이와 유사한 방에서 강조 조명에 사용하기에 이상적입니다.
사양
| 상품명 | 밝기 조절이 가능한 매입형 다운 조명 |
| 와트 | 9W |
| 유량 | 750LM |
| 크기(mm) | 4'' |
| 전압 | AC90-130V, 60Hz |
| IP 속도 | IP44 기밀, 습기찬 위치, |
| CCT | 5CCT(2500K 3000K 3500K 4000K 5000K) |
| 밝기 조절 가능 | 5퍼센트 -100퍼센트 트라이악 조광 가능, IC 정격 |
| 인증 | ETL, Energy Star 및 FCC 인증, |
| 보증 | 50,000시간 수명, 5년 보증 |
| ETL Dimmable 6 인치 LED 개조 통 배플 최근 조명 개조 키트 고정 장치 천장 조명 |
하이라이트 포인트
- 넓은 범위의 색온도
- 재질: 항공 등급 알루미늄
- 바디 색상: 블랙, 화이트
- 빔 각도: 45-60도
- 조정 가능한 조명 각도: 36 0도.
- 우수한 서비스
상세한 이미지 표시









애플리케이션 쇼



