설명
문의 보내기
제품 기능:
1. 이 LED 조명은 디밍이 가능하며 90 플러스의 높은 연색 지수 등급을 가지고 있어 실제 밝기를 표시할 수 있습니다. 이 다운라이트는 10%에서 100%로 어두워질 수 있으며 이는 실제 상황에서 매우 유용합니다. 그들은 또한 필요한 조광기의 윙윙거림이 없습니다.
2. 당사의 무소음 인스턴트 온 LED 매입형 조명 트림. 그럼에도 불구하고 내구성이 뛰어난 알루미늄으로 만든 배플은 훨씬 더 매력적으로 보일 수 있습니다.
3. 에너지 효율성: 0.9의 오목한 램프의 역률은 전기 에너지를 빛 에너지로 변환하는 작업을 잘 수행함을 나타냅니다.
| 힘 | 3W/6W/9W/12W/15W/18W/24W/30W |
| 전압 | 85-265V |
| 재료 | 알류미늄 |
| 광원 | SMD2835 |
| 색온도(CCT) | 3000-6500K |
| CRI (Ra>) | 90 플러스 |
| UGR | <19 |
| 모양 | 둥근 |
| 크기 | 링-Φ110mm, 컷아웃-Φ75mm |
| 보증기간(년) | 5 년 |
| 색상 | 하얀색 |
상세 사진:





