제품 특징:
1. 따뜻한 흰색부터 차가운 흰색까지 다양한 색온도를 제공하므로 모든 공간에 맞게 조정할 수 있습니다.
2. 컴팩트한 사이즈와 조절 가능한 각도로 인해 제한된 장소에 배치하여 특정 지역이나 품목을 강조할 수도 있습니다.
3. 5-와트 다운라이트의 밝기 조절 기능은 또 다른 환상적인 기능입니다. 조명의 밝기를 변경할 수 있는 기능을 통해 사용자는 밝고 생산적인 작업장에서 조용한 저녁까지 모든 상황에 이상적인 분위기를 손쉽게 조성할 수 있습니다.
제품사양:
| 힘 | 20W/25W/30W |
| 색온도(CCT) | RGBW |
| 한국어 | 3 CCT 조정 가능 |
| 램프 광효율(lm/w) | 120lm/와트 |
| 연색지수(Ra) | 80-83라 또는 95-98라 |
| 디머 지원 | Triac 디밍 가능 또는 0-10V 디밍 가능 |
| LED 칩 | SMD2835, 에피스타, 삼성, 오스람 |
| 재료 | 알루미늄+PC커버 |
| 입력 전압(V) | 85-265V,110-240V 또는 12V DC, 24V DC |
| LED 드라이버 | 격리되어 있고 깜박임 없음 |
자세한 이미지:




LED 기술이 발전함에 따라 창의적인 조명 솔루션이 점점 더 많이 등장하고 있습니다. 강하고 균일한 빛을 제공하기 위해 에너지를 덜 사용하는 소형 리세스 조명기구인 다운라이트 5와트가 그러한 대안 중 하나입니다.
5-와트 다운라이트는 모든 가정, 직장 또는 사업 환경에 훌륭한 추가 기능입니다. 긴 수명과 우아한 외관으로 에너지 비용을 절감하고 환경적 영향을 줄이고자 하는 모든 사람에게 현명한 선택입니다. 에너지 효율성으로 인해 현대적 환경에서도 인기 있는 선택입니다.
용법:


5와트 다운라이트는 다양한 시나리오에서 사용하기에 완벽합니다. 주거 환경에서 예술 작품에 주의를 끌거나, 욕실과 주방에 작업 조명을 제공하거나, 거실에 특정한 분위기를 제공하는 데 사용할 수 있습니다. 비즈니스 환경에서 특정 제품에 주의를 끌거나, 직원 작업 조명을 제공하거나, 입구와 대기 공간에 주변 조명을 제공하는 데 사용할 수 있습니다.
