설명
문의 보내기
제품 설명:
1. Featuring >92% 광-투과성 폴리카보네이트 또는 PMMA 렌즈인 이 전등갓은 조명을 균일하고 눈부심이 없는 휘도로 확산시킵니다.{2}} 이 고급 광학 기술은 높은 CRI 값을 유지하면서 거친 초점을 적극적으로 필터링하여 사무실이나 도서관과 같이 장기간 사용하는 환경에서 눈의 피로를 크게 줄여줍니다.-
2. 당사의 칩은 160+ lm/W 효율의 상위-bin Nichia/CREE 다이오드를 활용하여 탁월한 에너지 효율성을 제공합니다(할로겐보다 60% 더 적게 소비). 0-100% 디밍 호환성과 안정적인 색상 일관성을 위해 설계되어 주거용 다운라이트와 상업용 하이베이 애플리케이션 모두에서 안정적으로 작동합니다.
제품사양:
| 힘 | 18W |
| 색온도(CCT) | 3000K-6000K |
| 램프 광효율(lm/w) | 120lm/W |
| 연색지수(Ra) | 80-83Ra |
| 조광기 지원 | 트라이액 디밍 가능 |
| PF | >0.90 |
| 깜박임 없음 | 깜박임 없음 |
| 재료 | 알루미늄 본체+ PC 커버 |
| 입력전압(V) | 85-265V 또는 12V DC, 24V DC |
| 컷아웃 크기 | 68mm ~ 280mm |
| 외경 | 85-300mm |
이미지:



용법:


우리 회사 소개
심천 Benwei 조명 기술 유한 회사
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd는 LED 조명 제품을 포함한 첨단 기술 제품을 설계, 개발, 제조 및 판매하는-잘 알려진 회사입니다. 우리가 일하는 공장은 2010년에 문을 열었으며 심천에 있습니다.
우리의 주소
중국 선전 룽화구 화롄 커뮤니티 허베이 공업 단지 5층 3층

