설명
문의 보내기
사양:
| LED 칩 | 에피스타 / SMD2835 |
| IP 등급 | IP44 |
| 입력 전압 | 85-265V, 100-277V AC |
| CRI | >80Ra |
| 발광 효능 | 110~120lm/W |
| PF | >0.95 |
| 힘 | 18W/36W/40W/48W/50W/56W/72W |
| 크기 | 30*30/30*60/60*60/62*62/30*120/60*120CM |
| 색온도(CCT) | 3000K, 4000K, 5000K, 6000K |
| 조광기 지원 | 트라이악 디밍 가능 또는 0-10V 디밍 가능 |
| 재료 | 알루미늄 + PMMA |
| 빔 각도 | 120도 |
| 수명 | 50000시간 |
| 보증 | 5년 |
| 프레임 커버 | 화이트 & 실버 |
| 인증됨 | TUV, CE, ROHS |
| 제어 | 원격 제어 |
상세 이미지:





1. LED 백라이트 패널 조명은 다양한 용도에 사용할 수 있는 얇고 밝으며 균일한 광원을 생성합니다. LED 조명이 시트 전체에 장착되어 방열판 역할을 하며 LED를 냉각시켜 LED 모듈의 수명을 연장시킵니다.
2. 뒷판은 강철로 만들어져 LED에 의해 생성된 열의 많은 부분을 흡수하며 필름 적층 표면은 전류로부터 절연되어 사용하기에 안전합니다.
용법:

LED 패널 조명은 주방, 거실, 침실, 소매점, 사무실 건물, 학교, 병원 및 기타 공공 건물에서 사용할 수 있습니다.
회사 소개:
심천 Benwei 조명 기술 유한 회사
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd는 LED 조명 제품을 포함한 첨단 기술 제품을 설계, 개발, 제조 및 판매하는-잘 알려진 회사입니다. 우리가 일하는 공장은 2010년에 문을 열었으며 심천에 있습니다.
우리의 주소
중국 선전 룽화구 화롄 커뮤니티 허베이 공업 단지 5층 3층

포장 및 배달:

FAQ:
1. LED 조명 주문에 대한 MOQ 제한이 있습니까?
A: 낮은 MOQ, 샘플 검사를 위한 1pc를 사용할 수 있습니다.
A: 낮은 MOQ, 샘플 검사를 위한 1pc를 사용할 수 있습니다.
2. 리드타임은 무엇입니까?
A : 샘플은 영업일 기준 3-5 일이 필요하고 대량 제품은 9-12 일이 필요합니다.
3. 주문하면 얼마나 오래 받을 수 있나요?
A: LED 패널 조명, LED 칩 및 스트립, LED 스마트 전구, LED 튜브, LED 투광 조명.
A: LED 패널 조명, LED 칩 및 스트립, LED 스마트 전구, LED 튜브, LED 투광 조명.
