제품 특징:
1. 에너지 효율적이고 매우 강력한 성능으로 인해 혁신적인 매립형 LED 원형 패널 조명이 전 세계를 매료시켰습니다. 가정 및 비즈니스 환경에서 다양한 용도로 사용되는 이 조명 기구는 기존 조명 시스템을 대체하는 환상적인 제품입니다.
2. 매립형 LED 원형 패널 조명에는 여러 가지 장점이 있습니다. 그 중 가장 중요한 점은 어떤 스타일에도 잘 어울리고 집, 직장, 소매점 및 기타 상업 장소에서 사용하기에 완벽한 매끄럽고 현대적인 외관입니다. 패널 조명은 편평하고 컴팩트한 모양으로 인해 많은 공간을 차지하지 않고도 작은 위치에 장착할 수 있으면서도 여전히 많은 빛을 생성합니다.
제품사양:
| 힘 | 3W/5W/7W/9W/W12W/15W/18W/24W/30W |
| 색온도(CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| 램프 광효율(lm/w) | 140lm/W |
| 연색지수(Ra) | 80-83Ra 또는 95-98Ra |
| 조광기 지원 | 트라이액 조광 가능 또는 0-10V 조광 가능 |
| 재료 | 알루미늄+PC 커버 |
| 수명(시간) | 50000.000 |
| 프레임 커버 | 하얀색 |
| 입력전압(V) | 85-265V 또는 12V DC, 24V DC |
| 컷아웃 크기 | 68mm ~ 280mm |
| 외경 | 85-300mm |
상세 이미지:



또한 LED 패널 조명은 최대 80%의 에너지 절감 효과를 제공하여 전력 비용을 대폭 낮추고 탄소 배출을 줄입니다. 또한 LED 조명에는 수은과 같은 위험 물질이 포함되어 있지 않기 때문에 환경과 인간 모두에게 더 안전한 선택입니다.
용법:

매립형 LED 원형 패널 조명은 다양한 크기, 전력량, 색상으로 제공되며 일관되고 강한 빛을 발산합니다. 이 제품은 다른 종류의 조명 용도 중에서도 액센트, 작업 및 주변 조명에 적합합니다. 조명은 상황에 따라 표면에 장착되거나 매립될 수 있으며 설치가 간단합니다.
다양한 조명 애플리케이션에 완벽하게 어울리는 이 패널 조명의 적응성은 주요 특징 중 하나입니다. 패널 조명을 사용하면 거실, 식당, 주방, 복도의 일반적인 조명을 얻을 수 있습니다. 또한 책상 작업, 요리, 독서 등 작업 조명 활동에도 이상적입니다.
