설명
문의 보내기
제품 기능:
1. 입력 전압: AC85V-265V.
2. 방열판 재질: 주조 알루미늄 합금.
3. 작동 온도: -20C~ + 60C.
4. 색상: 흰색(6000-6500K), 따뜻한 흰색(3000-3500K).
5. 힘: 3W, 4W, 6W, 12W, 18W, 24W.
| 힘 | 3W/6W/9W/12W/15W/18W/24W/30W |
| CCT | 3000K 4000K 6500K |
| 전압 | 85-265V |
| 재료 | 알류미늄 |
| 광원 | SMD2835 |
| 애플리케이션 | 실내 상업 가구 |
| 보증 | 5 년 |
| 파워팩토리(PF) | 0.9보다 크거나 같음 |
| 작동 온도(정도) | -20~40도 |
| 빔 각도 | 120도 |
| UGR | <19 |
| 모양 | 둥근 |
상세 사진:






