설명
문의 보내기
제품 기능:
1. 얇은 다운라이트는 IC 등급입니다. 즉, 열적으로 절연되어 지붕의 주변 단열재 근처나 장선 영역 위에 놓을 때 과열되거나 화재가 발생하지 않습니다. 천장의 단열재와 직접 접촉하면 조명의 정션 박스에도 안전합니다.
2. 당사의 LED 얇은 다운라이트에는 정션 박스가 있기 때문에 캔이 필요하지 않습니다. 이 6-inch Wafer Thin Slim을 설치하는 것은 간단합니다. 천장에 원하는 크기로 구멍을 뚫은 다음 스프링 브라켓을 접으면서 구멍에 밀어 넣습니다. 이중 석고보드, 단일 석고보드 및 밑면 천장 유형은 모두 스프링 장착 브래킷과 호환됩니다.
| 힘 | 3W/6W/9W/12W/15W/18W/24W/30W |
| CCT | 3000K 4000K 6500K |
| 전압 | 85-265V |
| 재료 | 알류미늄 |
| 광원 | SMD2835 |
| 애플리케이션 | 실내 상업 가구 |
| 보증 | 5 년 |
| 파워팩토리(PF) | 0.9보다 크거나 같음 |
| 작동 온도(정도) | -20~40도 |
| 빔 각도 | 120도 |
| UGR | <19 |
| 모양 | 둥근 |
상세 사진:





