설명
문의 보내기
제품 기능:
1. 거실, 주방, 욕실, 침실, 차고 또는 창고에 적합한 색온도를 선택하는 방법을 여전히 확신하지 못합니다. 그러면 3가지 색온도(3000K/4000K/5000K)의 캔리스 LED 매입형 조명이 귀하의 요구를 충족시킬 수 있습니다. 정션 박스의 버튼을 전환하여 원하는 색상을 선택하십시오.
2. 높은 루멘 및 에너지 효율: 이 6인치 LED 오목형 천장 조명은 루멘이 더 크고 전력은 더 적은 차세대 LED 칩을 사용합니다.
| 힘 | 3W/6W/9W/12W/15W/18W/24W/30W |
| CCT | 3000K 4000K 6500K |
| 전압 | 85-265V |
| 재료 | 알류미늄 |
| 광원 | SMD2835 |
| 애플리케이션 | 실내 상업 가구 |
| 연색 지수 | >90 |
| 특정 용도 | 주방, 발코니, 욕실, 침실, 집 |
| 실내/실외 사용 | 실외, 실내 |
| 전원 | AC |
| 설치 유형 | 플러시 마운트 |
| 특징 | 에너지 효율, 밝기 조절 가능, 방수 기능 |
상세 사진:






