제품 특징:
1. 연장된 수명: LED는 수명이 길어 기존 조명 소스보다 유지 관리가 덜 필요합니다. 최대 50,000시간까지 사용할 수 있습니다.
2. 친환경: 수은과 같은 유해 물질을 포함할 수 있는 형광등과 달리 LED는 이러한 물질이 없습니다. 또한 재활용이 가능하여 지속 가능한 옵션입니다.
3. 균일한 조명: LED 조명은 표면 전체에 균일하게 빛을 공급하므로 넓은 공간에 적합합니다.
제품사양:
| 힘 | 18W |
| 색온도(CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| 한국어 | 3 CCT 조정 가능 |
| 램프 광효율(lm/w) | 120lm/와트 |
| 연색지수(Ra) | 80-83라 또는 95-98라 |
| 디머 지원 | Triac 디밍 가능 또는 0-10V 디밍 가능 |
| 재료 | 알루미늄+PC커버 |
| 입력 전압(V) | 85-265V 또는 12V DC, 24V DC |
| 컷아웃 크기 | 68mm ~ 280mm / 4인치, 6인치, 8인치, 10인치 |
| 외경 | 85-300MM |
자세한 이미지:




표면 실장형 평판 LED(발광 다이오드) 기술은 다양한 용도에 대해 오래 지속되고 환경 친화적이며 에너지 효율적인 솔루션을 제공함으로써 조명 시장을 혁신하고 있습니다. LED 조명은 다른 조명 옵션에 비해 에너지 소비 감소, 수명 연장, 유지 관리 비용 절감, 안전성 향상 등 많은 장점이 있기 때문에 주거, 상업 및 산업 환경에서 점점 더 많이 사용되고 있습니다.
인쇄 회로 기판(PCB) 표면에 물리적으로 부착하여 전자 부품을 만드는 기술을 표면 실장 기술 또는 SMT라고 합니다. LED 조명은 현재 표면 실장 기술을 사용하여 생산되고 있으며, 이는 인쇄 회로 기판 제조에서 산업 표준으로 자리 잡았습니다.
한 종류의 LED는 플랫 패널 LED라고 하며, 거대하고 평평한 패널을 가지고 있습니다. 이 종류의 LED는 매끄럽고 현대적인 외관을 위해 표면에 쉽게 고정할 수 있으므로 천장 응용 분야에서 사용하기에 이상적입니다. 플랫 패널 LED는 다양한 크기와 형태로 제공되어 다양한 응용 분야에 적합하기 때문에 다양한 상황에 적합한 완벽한 조명 옵션입니다.
용법:


1. 사무실: 균일한 빛 분산으로 인해 플랫 패널 LED는 직장 조명에 이상적입니다. 눈부심과 눈의 피로를 줄이는 동시에 쾌적한 작업 공간을 제공합니다.
2. 소매 구역: 평면 패널 LED를 사용하여 소매 구역에서 제품을 강조하고 친근하고 매력적인 분위기를 조성할 수 있습니다.
3. 교육 기관: 대학 및 기타 교육 기관은 평면 패널 LED를 사용하면 큰 혜택을 얻습니다. 에너지 효율적이고 균일하고 밝은 조명을 제공하는 것 외에도 에너지 비용도 낮춥니다.
4. 의료 시설: 병원과 진료소는 평면 패널 LED에 완벽한 장소입니다. 환자와 직원에게 시력을 개선하고 눈의 피로를 줄이는 일관된 조명 환경을 제공합니다.
