제품사양:
| 힘과 시자 | 60cm 9W/ 120cm 18W/ 150cm 25W |
| 비상 시간 | 120 분 |
| 색 온도 (CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| 빛나는 효과 (LM/W) | 160lm/w |
| 컬러 렌더링 인덱스 (RA) | 80-83RA 또는 95-98RA |
| 재료 | 알루미늄 바디+ PC 커버 |
| 입력 전압 (V) | AC85-265V, 100-277AC, 12V DC, 24V DC, 48V DC |
| 수명 (시간) | 50000 |
| 보증 | 5 년 |
| pf | >0.90 |
| 방수복 | IP44 |
| LED 칩 | SMD 2835, Epistar, Samsung |
| 씌우다 | 유백색과 명확한 덮개 |
| 빔 각도 | 120-180도 |
| 깜박임 무료 | 깜박 거리는 |
제품 설명

18W 배터리 백업 비상 LED 튜브는 LED 조명의 에너지 효율적인 이점을 통합 된 충전식 배터리 백업 시스템의 실용성과 결합한 새롭고 혁신적인 제품입니다. 이 튜브 라이트는 정전 중에 중단되지 않은 조명을 보장하도록 설계되어 지속적으로 조명을 보장합니다.
18W 배터리 백업 비상 LED 튜브는 자동 전환 기능으로 구별됩니다. 정전 중에 튜브는 기본 전원에서 배터리 백업 시스템으로 원활하게 전환하여 광이 중단없이 작동하도록 보장합니다. 전원이 복원 될 때 배터리는 재충전 공정을 시작하고 튜브는 향후 비상 상황을 준비하기 위해 기본 전원으로 되돌아갑니다.
이 비상 LED 튜브는 오랜 배터리 수명으로 구별됩니다. 튜브에는 단일 충전으로 최대 3 시간의 중단되지 않은 조명을 제공 할 수있는 프리미엄 리튬 이온 배터리가 장착되어 있습니다. 이는 전력 중단에 취약한 환경이나 규정에 따라 비상 조명을 요구하는 구조에 특히 적합합니다.


용법

18W 배터리 백업 비상 LED 튜브는 다재다능하며 광범위한 응용 분야에 적합합니다. 전력 중단 중에 비상 조명을 보장하기 위해이 시스템은 호텔, 병원, 창고, 공장, 사무실 및 주거용 구조물을 포함한 다양한 위치에 설치하는 데 적합합니다. 또한, 야외 응용 프로그램에 적합하기 때문에 보안 조명, 보도 및 주차장을위한 탁월한 선택입니다.
우리 회사
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd는 2010 년에 설립되었습니다.이 회사는 설계, R & D, 실내 및 실외 조명 제품의 생산 및 판매를 통합하는 전국 첨단 엔터프라이즈 엔터프라이즈 통합이며 OEM, ODM을 수행 할 수 있습니다.
우리의 인증서 :ISO9001, ISO4001, ETL, DLC, TUV, CE, EMC, LVD, SAA, FCC CB ROHS가 있으며 특허 증명서를 얻습니다.
우리의 서비스 :우리 회사에는 영업 부서, 생산 부서, 엔지니어링 부서, 품질 부서, 관리 부서, 구매 부서, 사후 판매 서비스 부서 및 재무 부서가 있습니다. 우리는 다른 부서 간의 조정과 협력을 지속적으로 증가시킬 수 있습니다. 품질, 배송 시간 및 애프터 서비스 링크에 대한 강력한 보증

