제품사양:
| 모델 | 배터리 백업 T8 LED 비상 튜브 |
| 와트 | 9W / 18W |
| 크기 | 02ft / 4ft |
| 전압 | 85-265V AC |
| CCT | 2700-6500K |
| 비상 시간 | 90 분 / 180 분 |
| LED 칩 | Epistar SMD2835/5730 |
| 크리 | >85 |
| 루멘 효율성 | 160lm/w |
| 전력 계수 | PF>0.95 |
| 재료 | 알루미늄+PC |
| PC 커버 | 투명한 덮개/밀키 커버 이용 가능 |
제품 설명

Instant-on : LED 튜브 조명은 워밍업 기간이 필요한 형광등과 달리 긴급 상황에서 필수적인 즉각적인 조명을 제공합니다.
높은 밝기 : 4 피트 T8 비상 LED 튜브 라이트는 정전 중에 해당 지역의 밝고 균일 한 조명을 제공합니다.
비상 백업 :이 LED 튜브 조명에는 전원 경로 중에 자동으로 활성화되는 비상 배터리 백업이 장착되어있어 미리 정해진 지속 시간 동안 지속적인 조명이 보장됩니다.


용법

의료 시설 : LED 튜브 램프는 응급실, 운영 극장 및 환자 유닛을 포함한 중요한 지역에서 신뢰할 수있는 조명을 제공 할 수 있으며, 이는 병원 및 클리닉에 유리할 수 있습니다.
우리 회사
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., LtdLED 조명 제품을 생산하는 전문 제조업체이며, 첨단 제품의 설계, 개발, 생산 및 판매를 통합합니다. Fcatory는 2008 년에 설립되었으며 Shenzhen에 위치하고 있습니다 .Now는 300 명 이상의 직원을 보유하고 있으며 연간 미국 판매는 약 6 백만 달러이며 업계의 리더가되었습니다.
우리 회사에는 강력한 연구 개발 팀과 고급 정밀 생산 장비가 있습니다.

