제품사양:
| 빔 각도 | 120도 ~ 180도 |
| 와트 | 9W / 18W |
| 크기 | 02ft / 4ft |
| 전압 | 85-265V 교류 |
| CCT | 2700-6500K |
| 비상 시간 | 90 분 / 180 분 |
| 씌우다 | 유백색 / 명확한 |
| 베이스 | G13 / 통합 |
| 재료 | 알루미늄+PC |
| 라 | RA80 |
| 보증 | 3 년 |
| IP 등급 | IP67 등급 |
제품 설명

LED 튜브 라이트는 현저한 내구성과 신뢰성을 갖습니다. 이 응급광은 고품질 재료의 활용으로 인해 극단적 인 상황을 견딜 수 있고 위기 중에 신뢰할 수있는 조명을 제공하도록 설계되었습니다.


용법

응급 T8 LED 튜브 라이트는 산업 시설, 사업장 및 주거용 구조물을 포함한 많은 상황에 적합합니다.
우리 회사
심천 Benwei 조명 기술 Co., 주식 회사LED 조명 제품을 생산하는 전문 제조업체이며, 첨단 제품의 설계, 개발, 생산 및 판매를 통합합니다. Fcatory는 2008 년에 설립되었으며 Shenzhen에 위치하고 있습니다 .Now는 300 명 이상의 직원을 보유하고 있으며 연간 미국 판매는 약 6 백만 달러이며 업계의 리더가되었습니다. 이 회사는 강력한 연구 개발 팀과 고급 정밀 생산 장비를 보유하고 있습니다.
우리의 인증서 :ISO9001, ISO4001, ETL, DLC, TUV, CE, EMC, LVD, SAA, FCC CB ROHS가 있으며 특허 증명서를 얻습니다.

자주 묻는 질문(FAQ)
Q : 대외 무역 발현이란 무엇입니까?
A : 대외 무역 익스프레스는 원 스톱 지능형 대외 무역 네트워크 마케팅 SaaS 시스템 플랫폼입니다.
Q : 샘플은 몇 일을 완료할까요? 대량 생산은 어떻습니까?
A : 일반적으로 샘플 제작의 경우 3-5 일. 대량 생산의 주요 시간은 수량에 따라 다릅니다.
Q : 품질을 어떻게 보장합니까?
A : 우리는 세 가지 QC 프로세스를받습니다. 1. 원료; 3. QC 테스트 12 시간 후에 하나씩 테스트.
Q : 보증 시간에 우리 측면에서 품질 문제가있는 경우 어떻게해야합니까?
A : 먼저, 사진이나 비디오를 증거로 찍고 우리에게 보내십시오. 우리는 새로운 것을 무료로 대체 할 것입니다.
Q : OEM 또는 ODM이 허용 되나요?
A : 그렇습니다. 우리는 OEM & ODM, Light On Light 또는 패키지를 사용할 수 있습니다. 둘 다 사용할 수 있습니다.
