설명
문의 보내기

1.최대 50000시간의 광원 수명을 보장하는 열 분산을 위한 특허 설계.
2.낮은 전력 소비와 높은 조명 효율, 동일한 발광 조건에서 고압 나트륨 램프, 수은 램프의 20%에 불과한 전력 소비, 기존 조명보다 75% 이상의 에너지 절약.
3.Die 주조 알루미늄 하우징, 정전기 방지 및 부식 방지 코팅, 방염 유형의 높은 방폭 등급; 방진, 방수; 내열성, 내식성, 높은 광선 투과율을 자랑하는 방탄 PC로 제작된 렌즈입니다.
4. 고급 2차 배광 설계로 높은 조명 균일성과 우수한 조명 품질, 이중 이미지 없이 선명한 조명 효과를 제공합니다.
5. 아름다운 외관, 여러 유형의 설치 방법을 사용할 수 있습니다.
매개변수
| 이름 | ATEX 주도 방폭 위험 표시등 |
| 광원 | COB LED |
| 모수 | 값 |
| 전력 소비 | 10W/15W/20W/25W/30W |
| 입력 전압 | 95-265V/ 24V DC |
| 빈도 | 47-63Hz |
| 빔 각도 | 140도 |
| 방폭 등급 | Ex d II C T6 |
| 부식 방지 등급 | WF2 |
| IP 등급 | IP67 |
| 역률 | >0.90 |
| 총 고조파 전류 | <20% |
| 램프 효율(퍼센트) | 90% 이상 |
상세 이미지









