설명
문의 보내기

일선 잘 알려진 브랜드 전원 공급 장치 채택 (선택 Meanwell, Moso, DONE, Osram, Inventronics
드라이버 등), 품질 보증 및 세 가지 보증이 있습니다.
powersupply 특성이 있는 최신 넓은 전압 기술을 채택합니다
정전류 출력, 조명 보호, 서지 보호, 단락 및
과전압 보호 등 역률은 0.99만큼 높으며 품질이 더 안정적입니다.
명사 수식어
| 상품명 | LED 방폭등 |
| 전력 소비 | 120W/150W/160W/180W/200W/ (EPL66 III) |
| 입력 전압 | 220V AC(95-305V에 적용됨), DC |
| 빈도 | 50/60Hz(47-63Hz에 적용됨) |
| 빔 각도 | 60도 /90도 /120도 /140도 |
| 방폭 등급 | II2GD Ex db e IIC T6,Gb, Ex tb IIIC T80ºC Db |
| 부식 방지 등급 | WF2 |
| IP 등급 | IP66 |
| 역률 | 0.95 |
| 총 고조파 전류 | 0.15 |
| 램프 효율(퍼센트) | 0.9 |
| 색온도(K) | 따뜻한 흰색:2700-4000K; 순수한 흰색: 5000-6500K |
| 접합 온도(TJ) | 65도 |
| 연색 지수(CRI) | 70 |
| 조명 효과 | 110-130lm/W |
| 주변 환경 | 온도: -40도 -55도 ; 습도: 10-90% RH(25도) |
| 수명 | 50000시간 |
| 재료 | 알루미늄 합금 |
| 설치 높이 | 4~10m(투광등) / 10~30m(투광등) |
| 치수(mm) | 400*400*304 |
| 순중량 | 9.1kg |
| 자격증 | IEC EX, ATEX, cULus, CNEX, CE, RoHS |
상세 이미지










