설명
문의 보내기
제품 특징 :
1. 에너지 절약: 활기찬 LED 매립 조명은 더 높은 루멘과 더 낮은 전력을 갖춘 고급 LED 칩을 특징으로 합니다.
2. 재질 : 내식성 및 내균열성이 우수한 고순도 다이캐스트 알루미늄. 강화 유리 마스크, 빛 투과율, 높은 반사율.
3. 넓은 신청: 대부분의 조광기와 호환이 되는 매우 얇은 몸, 적당한 습기찬 위치는 부엌, 거실, 침실, 목욕탕, 작업장, 공용 공간, 외부 sofits 및 다른 도달하기 어려운 공간과 같은 신청에 있는 필요의 종류를 충족시킵니다 .
| 와트 | 50w/100w/150w/200w |
| 루멘 | >120lm/w |
| CCT | 2700K~6500K |
| PF | >0.95 |
| 전압 | AC100V~240V 50HZ/60HZ |
| 색온도 | 5000K |
| 라 | 85 이상 |
| 주변 온도 | -20도 ~ 플러스 45도 |
| 광원 수명 | 50000시간 이상 |
| 애플리케이션 | 주유소, 유전, 화학공업, 발전소, 도장면, 습한 환경 |
상세 사진:






