설명
문의 보내기
제품 특징 :
1. LED 광원: 높은 루멘 COB LED 칩은 안정적인 조명 효과, 스트로보스코프 조명 없음 및 더 긴 밝기를 제공합니다. LED 전용 드라이브 전원 공급 장치.
2. IP65 방수: 강력한 방진 및 방수 기능으로 외부의 먼지와 물방울을 방지할 수 있으며 짧은 침수를 방지할 수 있습니다. 단, 장시간 물에 담그지 않도록 주의하세요.
| 와트 | 50w/100w/150w/200w |
| 루멘 | >120lm/w |
| 증권 시세 표시기 | 2700K~6500K |
| 증권 시세 표시기 | >0.95 |
| 전압 | AC100V~240V 50HZ/60HZ |
| 색온도 | 5000K |
| 라 | 85 이상 |
| 주변 온도 | -20도 ~ 플러스 45도 |
| 광원 수명 | 50000시간 이상 |
| 애플리케이션 | 주유소, 유전, 화학공업, 발전소, 도장면, 습한 환경 |
상세 사진:






