설명
문의 보내기
제품 특징 :
1. 내구성 및 오래 지속: 당사의 100w 투광 조명등은 견고한 다이 캐스트 알루미늄 하우징과 강화 렌즈로 만들어졌으며 ETL DLC 승인을 받았습니다. 혁신적인 방열 기능으로 LED 수명을 50000시간까지 연장할 수 있습니다. 이는 약 15년(하루 10시간)의 조명입니다.
2. 쉬운 임명 & 넓은 신청: 옥외 지도한 홍수 빛은 벽, 천장에, 또는 지상에 거치될 수 있습니다. LED 조경 주유소, 석유 및 화학 산업 탄광, 군대, 공항, 창고, 해양 등에 적합
| 전압 | AC100V~240V 50HZ/60HZ |
| 힘 | 100W |
| 광속 | 10000lm |
| 색온도 | 5000K |
| 라 | 85 이상 |
| 주변 온도 | -20도 ~ 플러스 45도 |
| 광원 수명 | 50000시간 이상 |
| 발광체 | 주도의 |
| 케이블 외경 | 10mm~12mm |
| 재료 | 항공 알루미늄 |
| 보호 등급 | IP66 |
| 조정 방법 | 피치 45도 |
상세 사진:




