설명
문의 보내기

방열과 높은 열전도율을 위해 고품질의 두꺼운 알루미늄을 채택하여 완벽하게 해결합니다.
방열 문제는 LED의 수명을 보장합니다.
가장 밝은 부분
- 고충격 방염 챔버
- 알루미늄 합금 케이스 커버
- 높은 붕규산 강화 유리
- OSRAM 3030 램프 비드
- 긴 수명
- 고휘도
- 정확한 색온도
매개변수
| 힘: | 50W |
| 입력: | AC85-265V/50HZ |
| 칩: | SMD3030-120PCS |
| 색상: | 3000K/6000K |
| 빛난 효능: | 130LM/W |
| 크리: | 80Ra 이상 |
| 역률: | 0.95보다 크거나 같음 |
| IP 등급: | IP66 |
| 크기: | 250*210*90 밀리미터 |
| 총 중량: | 2290g |
상세 이미지










