설명
문의 보내기

매개변수
| 힘: | 100W |
| 입력: | AC85-265V/50HZ |
| 칩: | SMD3030-120PCS |
| 색상: | 3000K/6000K |
| 빛난 효능: | 130LM/W |
| 크리: | 80Ra 이상 |
| 역률: | 0.95보다 크거나 같음 |
| IP 등급: | IP66 등급 |
| 크기: | 285*230*90 밀리미터 |
| 총 중량: | 2600g |
상세 이미지










매개변수
| 힘: | 100W |
| 입력: | AC85-265V/50HZ |
| 칩: | SMD3030-120PCS |
| 색상: | 3000K/6000K |
| 빛난 효능: | 130LM/W |
| 크리: | 80Ra 이상 |
| 역률: | 0.95보다 크거나 같음 |
| IP 등급: | IP66 등급 |
| 크기: | 285*230*90 밀리미터 |
| 총 중량: | 2600g |
상세 이미지








