제품 설명
IP65/IP66 휴대용 LED 충전식 투광등은 어려운 환경에서도 지속되는 "가벼운 요새"입니다. 밝은 빛과 견고한 방진-방수-특성 덕분에 비, 눈, 모래폭풍 속에서도 두려움이 없습니다.
방진- 및 방수- IP65.
첫 번째 숫자 6: 먼지 및 이물질을 완벽하게 차단합니다.
두 번째 자리 5: 모든-방향의 낮은-압력 워터제트 손상을 방지합니다. 6.3mm 노즐을 통해 하우징 외부로 어떤 방향에서든 물이 분사되어도 위험하지 않습니다.
유효한 시나리오: 청소 중 보통 수준부터 폭우까지의 비와 장비에 물이 튀는 것을 견딜 수 있습니다. 대부분의 야외 활동에서는 이 설정을 사용합니다.
IP66: 방진 및 방수-분류- 방지.
첫 번째 숫자 6: 방진-.
두 번째 숫자 6: 모든 방향에서 쏟아지는 강력한 물 분사로 인한 피해를 방지합니다. 어떤 방향에서든 하우징에 물을 분사하는 강력한 12.5mm 노즐을 손상 없이 견딜 수 있습니다.
선박 갑판, 비가 오는 환경, 건설 현장 린스 또는 전구를 직접 청소하기 위해 물이 필요한 산업 응용 분야 등 더 열악한 환경에 더 이상적입니다.
둘 다 방진 기능이 있습니다. IP66은 IP65보다 방수성이 뛰어납니다. IP65는 대부분의 사용자에게 충분합니다. IP66은 작업장에 고압 워터 제트가 있거나 심한 폭풍우가 닥칠 경우에도 안심할 수 있습니다.-

1. 우아한 스타일, 가벼움, 사용자 친화적-
2. 태양열 충전, AC 전원 충전 및 차량 충전에 적합하며 차량용 충전기를 사용하여 언제든지 차량에서 충전할 수 있습니다.
3. 견고하고-내구성이 뛰어나며 탈부착이 가능하고 IP65 방수 기능이 있습니다.
4. 긴 수명, 낮은 전력 소비 및 에너지 효율성.
5. 태양광 패널과 전원 충전기를 사용합니다. 태양광 충전을 사용합니다.
제품사양
| 힘 | 10W |
| 칩 | 10W 옥수수 속 LED |
| 입력 전압 | AC100-240V(AC) |
| 출력(충전 볼트) | DC12V 1000mA |
| 루멘 | 1000-1100LM |
| 조명 효율성 | 80-100lm/w |
| 색온도 | 3000-6000K |
| 내부 배터리 | 4개 리튬 |
| 작동 온도 | -30 ~ 60도 |
| 어댑터 충전 시간 | 4h |
| 러닝타임 | 4-5h |
| 크기 | 165×160×195mm |
| IP | IP65 |
| 시야각 | 140도 |
| 보증 | 3년 |
| 수명 | 50000시간 |
| 인증 | CE 및 RoHS 규제 |
제품 드꼬리


제품 응용
건설 및 도로 건설: 비가 오거나 습기가 많은 야간에도 현장 작업을 계속합니다.
옥외긴급구조 : 화재, 지진, 수해 등 재해 현장에서 날씨에 영향을 받지 않습니다.
선박 및 부두 운영: 바다의 높은 습도, 염수 분무 및 물 튀김 환경.
차량 유지 관리 및 구조: 특히 비가 오거나 눈이 오는 날씨에 도로변 수리를 하는 경우.
농업 및 축산: 가축 농장, 온실 등 습기가 많고 정기적인 청소가 필요한 장소.
야외 대규모-이벤트: 음악 축제, 야시장 등. 비가 오더라도 조명은 보장됩니다.

우리 회사


