제품 특징:
1. 최소한의 전력 소모로 작동하므로 비용 효율적이고 환경 친화적인 옵션입니다. 또한 인상적인 수명을 자랑하여 유지 관리 및 교체 비용이 절감됩니다.
2. 방출되는 빛은 밝고 고르게 분포되어 있어 넓은 공간을 밝힐 수 있습니다. 또한 다양한 색온도로 제공되어 사용자가 특정 요구 사항에 가장 적합한 것을 선택할 수 있는 유연성을 제공합니다.
제품사양:
| 힘 | 10W 30W 50W 80W 100W 150W 200W 300W |
| 입력 전압(V) | AC85-265V, AC 100-277V, 12-24V DC, 24-48V DC |
| 색온도(CCT) | 3000K, 4000K, 5000K, 6000K |
| 광효율(LM/W) | 150LM/와트 |
| 빔 각도 | 180도 |
| 방수복 | IP66 방수 |
| 재료 | ADC12 다이캐스팅 알루미늄 |
| 운전사 | 일반 드라이버 또는 MEANWELL 드라이버 |
| 특징 | 깜빡임 없음 |
자세한 이미지:





IP66 LED 플러드 라이트는 다양한 야외 환경에서 최적의 조명을 보장하는 최고 수준의 야외 조명 솔루션입니다. 이 조명 시스템은 극한의 기상 조건을 견디도록 설계되어 야외 환경에 완벽합니다.
용법:

IP66 LED 플러드 라이트는 다양한 야외 환경에서 사용할 수 있는 매우 다재다능한 조명 솔루션입니다. 여기에는 공원, 주차장, 스포츠 경기장, 건물 외관 및 기타 다양한 설정이 포함됩니다. 제공되는 밝고 균일한 조명은 야외 지역의 가시성과 보안을 크게 개선하여 보행자와 운전자의 안전을 보장할 수 있습니다.
이 조명 시스템은 창고, 공장, 건설 현장과 같은 산업용 애플리케이션에도 적합합니다. 내구성 있는 디자인은 과도한 먼지, 습기, 화학 물질 노출이 있는 환경을 포함한 까다로운 조건에서 작동하기에 완벽합니다.
