설명
문의 보내기
제품 특징:
1. 패널 조명은 매립형 또는 천장형 등 다양한 설치 옵션이 제공되므로 설치 및 작동이 편리합니다.
2. 패널조명은 눈부심이 없고 균일하고 은은한 조명을 제공하므로 눈 건강 유지에 매우 효과적입니다.
3. Epistar 칩 품질: 고순도 웨이퍼 및 고급 에피택시 기술, 저조도 감쇠, 최대 50,000시간의 수명.
사양:
| LED 칩 | 에피스타 / SMD2835 |
| 입력 전압 | 85-265V, 100-277V AC |
| CRI | >80Ra |
| 발광 효능 | 110-120lm/W |
| PF | >0.95 |
| 조광기 지원 | 트라이악 디밍 가능 또는 0-10V 디밍 가능 |
| 재료 | 알루미늄+PMMA |
| 빔 각도 | 120도 |
| 인증됨 | TUV, CE, ROHS |
자세한 내용:


용법:


회의실, 강당 및 기타 유사한 공간에 충분한 기본 조명을 제공하는 것 외에도 패널 조명은 정교한 조광 시스템과 함께 사용하여 다양한 회의 모드에 따라 밝기를 조정하여 세련되고 아늑한 회의 공간을 만들 수 있습니다.
