설명
문의 보내기
특징
1. 에너지 절약 디밍 : 다양한 요구와 기간을 수용하기 위해 다양한 밝기를 통해 LED 스포츠 조명은 에너지 절약 디밍 기능을 달성 할 수 있습니다.
2. 안티 글 레이 디자인 : 전문적인 안티 글 레이 디자인을 활용함으로써 LED 스포츠 조명은 플레이어와 관중에 대한 눈부심의 부정적인 영향을 성공적으로 줄입니다.
3. 높은 색상 재생산 : 경기장 조명이 진정한 자연광 색상을 복제 할 수있는 LED 경기장 조명의 능력 덕분 에이 장소는 더욱 활기차고 화려하게 보일 것입니다.
명세서
| 힘 | 100W 200W 300W 400W 500W 600W 1000W |
| 색 온도 (CCT) | 3000K 4000K 5000K 6000K |
| 램프 빛나기 효율 (LM/W) | 150lm/w |
| 컬러 렌더링 인덱스 (RA) | 80-83RA 95-98RA |
| 방수복 | IP65 IP66 IP67 |
| Dimmer를 지원하십시오 | Triac Dimmable 또는 0-10V Dimmable |
| LED 칩 | SMD2835, 에피스타, 삼성, 오스람, 미엔웰 |
| 재료 | 알루미늄+PC 커버 |
| 수명 (시간) | 50000 |
| pf | 0.95 |
| 입력 전압 (V) | 85-265V AC 또는 100-140V AC |
| LED 드라이버 | 고립되고 깜박임이 없습니다 |
자세한 내용



응용 프로그램

우리 회사
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd는 2010 년에 설립되었습니다.이 회사는 설계, R & D, 실내 및 실외 조명 제품의 생산 및 판매를 통합하는 전국 첨단 엔터프라이즈 엔터프라이즈 통합이며 OEM, ODM을 수행 할 수 있습니다.
또한 전문 조명 솔루션 및 기타 통합 서비스를 제공합니다. Benwei는 고객과 함께 일하기 위해 철학 "품질 우선"을 주장하며, 고객은 유럽, 미국, 아시아, 호주, 남아프리카 및 기타 국가를 다루며 조명 시장에서 주요 위치를 차지했으며 고객의 신뢰를 얻었습니다.


