설명
문의 보내기
특징
1. 빠른 스타트 업 : LED 스포츠 조명기구는 예열 시간이 필요하지 않고 빠른 시작 속도가 필요하기 때문에 실시간 조명 요구에 이상적입니다.
2. 사용자 정의 가능 : 다양한 장소의 조명 요구를 충족시키기 위해 LED 스포츠 조명 비품은 특정 사양에 맞게 맞춤화 될 수 있습니다.
3. 설치 및 유지 관리 쉬운 : LED 스포츠 조명 비품의 구조적 단순성과 빠르고 쉽게 설치 및 유지 보수, 낮은 유지 보수 비용.
명세서
| 힘 | 200w |
| 색 온도 (CCT) | 3000K 4000K 5000K 6000K |
| 램프 빛나기 효율 (LM/W) | 150lm/w |
| 방수복 | IP65 IP66 |
| LED 칩 | SMD2835, 에피스타, 삼성, 오스람, 미엔웰 |
| 재료 | 알루미늄+PC 커버 |
| 수명 (시간) | 50000 |
| pf | 0.95 |
| 입력 전압 (V) | 85-265V AC 또는 100-140V AC |
자세한 내용



응용 프로그램

우리 회사
2010 년, Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd.가 설립되었습니다. 이 National High-Tech Company는 실내 및 실외 조명 제품의 디자인, R & D, 제조 및 판매를 결합합니다. 또한 OEM 및 ODM 작업이 가능합니다.


