설명
문의 보내기
특징:
1. 조절 가능한 스포츠 조명은 다양한 운동 활동 및 환경에 맞게 맞춤형 조명 옵션을 제공합니다.
2. 내구성이 뛰어나고 가벼운 디자인으로 이 스포츠 조명은 실외 및 실내 사용에 적합합니다.
3. 조절 가능한 스트랩과 조명 각도를 통해 편안하고 안정적인 핏을 제공하므로 운동선수는 자신 있게 경기에 집중할 수 있습니다.
사양:
| 힘 | 300W/400W/500W/600W |
| 입력 전압 | AC90-305V 5060Hz |
| 발광 효율 | 125- 150영화/주 |
| 증권 시세 표시기 |
3000K/4000K/6500K
|
| PF | >0.90 |
| CRI (영어) | > 70 |
| 수명 | 50000 |
| 작동 온도 | -30~ 50도 |
| 지적 재산권 | IP65 등급 |
| LED 드라이버 | Meanwell 및 기타 브랜드 허용 |
| 주도의 | SMD 2835 LED, EPISTAR 또는 SMD 3030, 필립스 |
| 밝기 조절 가능 | 1-10V/DALI 선택사항 |
자세한 이미지:



사용법:



회사 소개:


자주 묻는 질문:
리드타임은 어떻습니까?
A:샘플은 3-5일이 소요됩니다.
