설명
문의 보내기
제품특징:
1. 밝고 효과적인 6000K 색온도를 갖춘 이 LED 경기장 조명은 조명 수준이 뛰어나므로 그림자를 낮추고 경기장의 모든 것을 장애물 없이 볼 수 있습니다.
2. 이 램프는 독자적인 방열판 설계로 최대 수명을 보장하며 최대 50{2}}시간의 수명을 보장하므로 에너지 효율성과 내구성이 보장됩니다.
제품사양:
| 힘 | 100W 200W 300W 400W 500W 600W 1000W |
| 색온도(CCT) | 3000K 4000K 5000K 6000K |
| 램프 광효율(lm/w) | 150lm/W |
| 연색지수(Ra) | 80-83라 95-98라 |
| 방수복 | IP65 IP66 IP67 |
| 조광기 지원 | 트라이액 조광 가능 또는 0-10V 조광 가능 |
| LED 칩 | SMD2835, Epistar, 삼성, 오스람, Meanwell |
| 재료 | 알루미늄+PC 커버 |
| 수명(시간) | 50000 |
| PF | 0.95 |
| 입력전압(V) | 85-265V AC 또는 100-140V AC |
| LED 드라이버 | 절연 및 깜박임 없음 |
상세 이미지:






용법:



당사의 LED 경기장 조명은 스포츠 시설 소유자, 이벤트 기획자, 지역 사회 조직자 등 귀하의 역할에 관계없이 귀하의 조명 요구 사항에 대해 합리적인 가격의 답변을 제공합니다. 주차장, 창고 및 산업 환경은 이 조명이 적합하다고 생각하는 다양한 용도 중 일부에 불과합니다.
